Multi-Standort - siehe Losdetails

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

668 Los(e)

  • 668 Los(e)

Undeutlich signiert " Italienische Stadt am See "Aquarell auf Papier, ca. 21 cm x 29 cm, l.u.undeutl. sgn. u. dat. hinter Glas gerahmt ...[more]

  • 668 Los(e)