Multi-Standort - siehe Losdetails

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

668 Los(e)

  • 668 Los(e)

Undeutlich signiert " Junge Fichten in Heidelandschaft "Öl auf Leinwand l.u.undeutl.sgn. Eichenholzrahmen Maße: ca. 27 cm x 35 cm ...[more]

  • 668 Los(e)