- Afrikana - Ethnika - Asiatika (15)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen - Grafiken (49)
- Glas - Kristall (5)
- Historika - Studentika (2)
- Möbel - Einrichtung (33)
- Porzellan - Keramik - Fayence (24)
- Sakrale Kunst - Volkskunst (68)
- Schmuck (2)
- Silber - Versilbertes (10)
- Skulpturen - Plastiken (27)
- Spielzeug - Puppen (1)
- Uhren (2)
- Varia (10)
- Collectables (99)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (42)
- Furniture (29)
- Sculpture (27)
- Silver & Silver-plated items (10)
- Asian Art (8)
- Chinese Works of Art (6)
- Glassware (5)
- Lighting (5)
- Watercolours (5)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Ceramics (2)
- Clocks, Watches & Jewellery (2)
- Jewellery (2)
- Prints (2)
- Japanese Works of Art (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
248 Los(e)/Seite
Rundes Beistelltischchen mit Messinggalerie, kleinem Schub und Ablage, H 69 x Durchmesser35,5cm
Rundes Beistelltischchen mit Messinggalerie, kleinem Schub und Ablage, H 69 x Durchmesser35,5cm ...[more]
Zartes Tischchen mit Schub, Kirschbaum, 61x51x33,5cm
Paar zarte Louis Seize Beistell-Schränkchen, jeweils ein Schub und eine Türe mitMessinggriffen,
Biedermeier Trommelschränkchen mit einer Türe, dahinter ein Ablagefach, Nussbaum um 1820,H 80 x
Biedermeier Trommelschränkchen mit einer Türe, dahinter ein Ablagefach, Nussbaum um 1820,H 80 x Durchmesser 40 cm ...[more]
Tischlampe, ehem. asiatische Vase, auf Holzstand, elektrifiziert, mit Schirm, H 90 cm
Prunkvolles Leuchterpaar mit Tülle, Deutschland, 18. JH, Feuervergoldet, H je 28 cm
Paar filigrane Empire Tafelleuchter, getragen von der Siegesgöttin, Feuervergoldet, um1800, H je
Paar filigrane Empire Tafelleuchter, getragen von der Siegesgöttin, Feuervergoldet, um1800, H je 40 cm ...[more]
248 Los(e)/Seite