Münster

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

Schätzpreis

871 Los(e)
  • 871 Los(e)

tschechischer Konstruktivist?: Komposition mit Landschaft und PflanzenÖl auf Leinwand, unsigniert, 22cm x 22cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt

  • 871 Los(e)