- Nur Massenlose anzeigen
525 Los(e)/Seite
Miniatur 'Charlotte von Hagn' in feinem Rahmen, 19./20. Jhd. Nach Joseph Karl Stieler von 1828,
Landschafter des 19./20. Jhd., 'Hof in Landschaft'. Öl/Malkarton, ca. 24,5x37, besch., gerahmt (
Landschafter des 19./20. Jhd., 'Hof in Landschaft'. Öl/Malkarton, ca. 24,5x37, besch., gerahmt (besch.).
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1979. Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. '
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1979. Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. 'Wendland 79', ca. 15x22, gerahmt.Aufrufpreis: 75 EUR
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Original-Graphik, 1/30, sign. und dat. '
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Original-Graphik, 16/60, sign. und dat. 'Wendland
KASIMIR, Robert (1914-2002), Farbradierung 'Gumpoldskirchen'. Bleistiftsignatur, ca. 11,5x10, hinter
KASIMIR, Robert (1914-2002), Farbradierung 'Kirche'. Bleistiftsignatur, in der Platte dat. '19.
KASIMIR, Luigi (1881-1962), Farbradierung 'See mit Booten'. Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter
KASIMIR, Luigi (1881-1962), Farbradierung 'Bachlauf im Winter'. Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter
MAZZEGA/MURANO, Stöpselflakon im Sommerso-Stil, Design Silvio Bou, Überfangglas, Italien 20./21. Jh.
MAZZEGA/MURANO, Flakon im Sommerso-Stil, Design Silvio Bou, Überfangglas, Italien 20./21. Jh.
SOLINGEN Speisebesteck, hartvergoldet, 20.Jh., bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6
SOLINGEN Speisebesteck, hartvergoldet, 20.Jh., bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12
MOSKAU, feiner emaillierter Becher, 84 zolotniki, 1893. Beschauzeichen: wohl LEV FRIDRIKHOVITCH
DEUTSCH 2 Becher, Silber, 20. Jh. Marken. Monogrammiert, graviert, tlw. Innenvergoldung. H. ca. 9/
BRUCKMANN & SÖHNE 3-armiger Kerzenleuchter, Silber, 20. Jh. Marken 835. Tüllen mit Tropfschälchen
LONDON, 2-tlg. Toilettengarnitur, Sterling-Silber, Jahresbuchstaben für 1937/38, George VI.
KARL KALTENBACH & SÖHNE, hervorragendes Speisebesteck, Silber, Marken 800. Sehr umfangreiches
ENGLAND Flakon, Glas/ Silber, wohl 1904. Marken. Bauchiger Korpus mit Schliffdekor, Silbermontur mit
3-tlg. Reisetoilettengarnitur, wohl 1. Hälfte 20. Jhd. Lederüberzogene Schatulle, 3 Innenfächer
SOLINGEN, hartvergoldetes Sperisebesteck für 12 Personen, 20. Jhd. Modell 25 'Wien', neuwertig!
SOLINGEN, hartvergoldetes Sperisebesteck für 12 Personen, 20. Jhd. Modell 25 'Wien', neuwertig!Aufrufpreis: 110 EUR
HUMMEL-Figur 'Wanderbub', Marke von 1935-1949. Nr. 11., H. ca. 13, Alters- und Gebrauchsspuren.
HUMMEL-Figur 'Wanderbub', Marke von 1935-1949. Nr. 11., H. ca. 13, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 96 EUR
HUMMEL-Figur 'Mutter's Liebste', Marke von 1935-1949. Nr. 112, H. ca. 12,5, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 96 EUR
BVLGARI pour Homme, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt, H. ca. 34, Gebrauchsspuren.
BVLGARI pour Homme, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt, H. ca. 34, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
MIMMINA, Parfümflakon, 21. Jh. H. ca. 42, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 90 EUR
VALENTINO, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt anbei dekorativer Cremetiegel, H. ca. 33 u.
VALENTINO, Parfümflakon, 21. Jh. Mit Flüssigkeit gefüllt anbei dekorativer Cremetiegel, H. ca. 33 u. 10, Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 90 EUR
LOUIS VUITTON "Hampstead MM" begehrte Citybag. SCHÖNER ERHALT!! HOCHAKTUELLE FORM!! Canvas Damier
LOUIS VUITTON "Zippy Wallet" schickes Portemonnaie. Großes Querformat, geräumig, Canvas Damier
LOUIS VUITTON "Zippy Wallet" schickes Portemonnaie. Großes Querformat, geräumig, Canvas Damier Ebene.Aufrufpreis: 160 EUR
LOUIS VUITTON schöne Reisepass-Hülle. BESTER ERHALT!! Canvas Damier Ebene.Aufrufpreis: 90 EUR
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Pink.
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Pink.Aufrufpreis: 150 EUR
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Grün.
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Grün.Aufrufpreis: 150 EUR
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.
LOUIS VUITTON schicker Lackgürtel, 90 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram-Prägestruktur. Rot.Aufrufpreis: 150 EUR
LOUIS VUITTON hübsche Kette. Lederband mit LOUIS VUITTON Charme-Anhänger, silberfarb./schwarz.
LOUIS VUITTON hübsche Kette. Lederband mit LOUIS VUITTON Charme-Anhänger, silberfarb./schwarz.Aufrufpreis: 90 EUR
LOUIS VUITTON hübsches Bettel-Armband. Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.Aufrufpreis: 80 EUR
LOUIS VUITTON hübsches 3-teiliges Ohrsteckerset. Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-
LOUIS VUITTON hübsches 3-teiliges Ohrsteckerset. Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.Aufrufpreis: 80 EUR
HERMÈS exklusives Seidencarré "Les Jardiniers du Roy" by Maurice Tranchant. Maße ca. 90cm x 90cm.
HERMÈS modisches Seidencarré, "Vendanges" by Valerie Dawlat. Maße ca. 90cm x 90cm, BESTER ERHALT!!
SALVATORE FERRAGAMO schickes Seidencarré. Maße ca.: 90cm x 90cm. BESTER ERHALT!! Florales Motiv in
BULGARI feines Seidensatin-Abendtäschchen. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Kleines Henkeltäschchen mit sep.
BALLY edles Portemonnaie. Schwarzes, fein strukturiertes Leder, praktische Innenaufteilung mit
DIOR "CHRISTAL" hochaktueller Quartz-Chronograph. Kaufpreis 1.900,-/2006. KULT-DAMENUHR!!
DIOR "CANNAGE" aparte Schultertasche. Kaufpreis 900,-/2006. Beutelform, Tascheneingriff mit
KONVOLUT: DIOR "CANNAGE" Portemonnaie und Gürtel, 95 cm. Kaufpreis 605,-/2006. Cannage-Steppungen,
LOUIS VUITTON schicke Sonnenbrille. GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel.
LOUIS VUITTON "Speedy 30" begehrte Henkeltasche. KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas.
LOUIS VUITTON "Speedy 30" begehrte Henkeltasche. KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas. Schloss/Schlüssel vorh.Aufrufpreis: 240 EUR
LOUIS VUITTON "Keepall 45" begehrte Reisetasche. KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas.
LOUIS VUITTON "Keepall 45" begehrte Reisetasche. KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas. Schloss/Schlüssel vorh.Aufrufpreis: 360 EUR
HERMÈS hochaktueller extrabreiter Email-Armreif. NEUWERTIG!! NP ca. 575,-. Bögen und Streifen,
HERMÈS hochaktueller breiter Email-Armreif. BESTER ERHALT!! NP ca. 454,-. Rauten, orangefarb.,
HERMÈS hochaktueller Horn-Anhänger an Stoffband. NP ca. 300,-. Smaragdgrün/Natur. Mittig asiatisch
LOUIS VUITTON hochaktuelles Seiden-Bandeau. Monogram, Flowerprint, rosé, karmesin. Seidentwill,
LOUIS VUITTON reizende Pochette. NEUWERTIG!! Kosmetiktäschchen in Vernisleder Monogram, leuchtend
525 Los(e)/Seite