249 Los(e)/Seite
Collier aus Tahitizuchtperlen in barocker Form im Verlauf. Verschluss GG 14K. L: ca. 48cm. Leichte
Collier aus Tahitizuchtperlen in barocker Form im Verlauf. Verschluss GG 14K. L: ca. 48cm. Leichte Tragespuren. ...[more]
Bernsteinkette Butterscotch Egg Yolk, Elemente von ca. 8 - 16 mm, einzeln geknotet, L: ca. 98 cm,
Bernsteinkette Butterscotch Egg Yolk, Elemente von ca. 8 - 16 mm, einzeln geknotet, L: ca. 98 cm, leichte Tragespuren. ...[more]
Zwei feine Doppelkleiderclips mit Brillanten zus. ca. 6,5 ct WEIß - GW / VSI - PI 1 und Saphiren (
Collier aus Koralle mit Elementen von ca. 4,5 - 5 mm, Schließe geformt aus 2 sich reichenden
Collier mit Amethystkugeln (ca. 10 mm) in GG 18K. L: ca. 54 cm. Tragespuren, Amethystkugeln tlw.
Collier mit Amethystkugeln (ca. 10 mm) in GG 18K. L: ca. 54 cm. Tragespuren, Amethystkugeln tlw. best. / rissig / m. Kerben. ...[more]
SCHILLING Goldcollier mit zahlreichen Diamanten im Achtkantschliff von zus. ca. 1,5 ct., VS - SI,
SCHILLING Blumen-Anhänger / -Brosche Blüte mit feinen Brillanten zus. ca. 1,8 ct FW - WEIß / VVS -
TRUDEL Designer-Ohrclips mit 2 goldfarbenen Südseezuchtperlen (ca. 11,5 mm) sowie 6 Brillanten
TRUDEL Designer-Ring mit 1 goldfarbenen Südseezuchtperle (ca. 14,5 mm) umgeben von Brillanten u.
249 Los(e)/Seite