127 Los(e)/Seite
William Home Lizars (1788 - 1859) - Colorierter Stich auf Papier, "The Persian Sheep"nach einer
Colorierter Stich auf Papier, "Widderbock"guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas
William Home Lizars (1788 - 1859) - Colorierter Stich auf Papier, "Barbary Breed of Wild Sheep"
William Home Lizars (1788 - 1859) - Colorierter Stich auf Papier, "Leicester Ram"unten rechts in der
Franz Krüger (1797-1857) - Colorierte Lithographie auf Papier, "Woll' habender"unsigniert, verso mit
Andrzej Cisowski (1962 - ?) - Farbige Grafik auf Bütten, "Auf dem Olymp"unten rechts handsigniert "
127 Los(e)/Seite