• (Lose: 1001 - 5039)

  • (Lose: 6001 - 8164)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (253)
253 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 253 Los(e)

Porzellanskulpturweiß, 20. Jh., "die Ballspielerin", blaue Bodenmarke, Manufaktur Sitzendorf, h 31 cm, ...[more]

PorzellanskulpturPierrette, signiert Dorothea Charol, 1885 - 1963, Fuchsmarke, Schwarzburger Werkstätten, h 37 cm, ...[more]

Porzellanskulpturgaloppierende Wildpferde, weiß, blaue Bodenmarke, Manufaktur Gräfenthal, Thüringen, 20. Jh., h 26 cm, b 38 cm, ...[more]

Porzellanskulptursitzender Pfau, bunt bemalt, blaue Bodenmarke, Manufaktur Sitzendorf, 20. Jh., 35 cm, ...[more]

Porzellanskulpturweiß, drei nackte Grazien, blaue Bodenmarke, Manufaktur Sitzendorf, h 32 cm, ...[more]

Porzellanskulpturweiß, stehendes Mädchen, mit Blüten und Schmetterling, Fuchsmarke, Schwarzburger Werkstätten, h 38 cm, ...[more]

Paar Porzellanskulpturenweiß, tanzende Moriskentänzer, Thüringen, 20. Jh., h 19 und 20 cm, ...[more]

Los 7134

Deckelvase

Los 7135

Paar Pokalvasen

Paar Pokalvasen Porzellan, Frankreich, 19. Jh., weiß, mit reichem Golddekor, Henkel mit reliefierten Herrscherköpfen, h 31 cm, b 22 cm, ...[more]

Porzellanskulptur weiß, Krippenmotiv, Madonna mit Jesuskind und Schutzengel, blaue Bodenmarke, Capo de Monte, h 26 cm, ...[more]

  • 253 Los(e)