Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

440 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 440 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Carl Piepho, 1869 Frankfurt - 1920 München Junge Dame auf Parkbank mit Schirm. Öl/Hartfaser, gerahmt. Signiert Carl Piepho. Verso bezeichnet "für ...

Küstenlandschaft Öl/Leinwand, gerahmt. Craquéliert. Verso bezeichnet "Esperance Eternamente Gieovine, Okt. 1932". Signiert "C. Hoermann", wohl Car...

Patrick von Kalckreuth, 1892 Kiel - 1976 Starnberg Segelschiff auf hoher See. Öl/Leinwand, gerahmt. Kleinere Kratzer und Farbabplatzer. Rechts unt...

Pietro Toretti, Italien 1888 - 1927 Südliche Landschaft mit Personenstaffage. Öl/Leinwand, gerahmt. Rahmen geklebt. Signiert Toretti. H x B ca. 68...

Carl Theodor Thiemann, 1881 Karlsbad - 1966 Deutenhofen Ansicht des Theatinerhofs. Farbholzschnitt, gerahmt, unter Glas. Mit Bleistift signiert un...

Loading...Loading...
  • 440 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose