LIVE: keine Zusatzkosten I no extra charges
Wörth An Der Donau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9482 802200

Schätzpreis

430 Los(e)
  • 430 Los(e)

Los 361

Saxophon

Saxophon Roland Meinl, im Koffer, guter gebrauchter Zustand

Los 362

Pillendose

Pillendose wohl Messing, schön und reich verziert, schöner altersgemäßer Zustand, ca. 55x40x25mm

Los 363

Bruno Söhnle

Los 366

Anhänger Jesus

Anhänger Jesus Gelbgold 750/-, ca. 4gr., ca. 30x18mm

Anhänger mit Smaragd Gelbgold 750/-, Clipanhänger, ca. 25mm, ca. 4,3gr.

Los 368

Schmuckset

Schmuckset schönes Set bestehend aus Anhänger und passenden Ohrringen, Gelbgold 750/-, wohl Aquamarine, ca. 4,2gr.

Rubin Brillant Ring schöner filigraner Ring mit einem Rubin und 6 kleinen Brillanten, Gelbgold 750/-, ca. 1,4gr.

Montblanc Füller No.12 Meisterstück No 12, Kolbenfüller, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren

Los 371

Montblanc No.14

Montblanc No.14 Meisterstück No 14, Kolbenfüller, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren

Los 372

Montblanc No.31

Montblanc No.31 Meisterstück No 31, Kolbenfüller, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren

Set Füller und Kugelschreiber Füller Parker vergoldet, sehr schöner Zustand, Kugelschreiber Etienne Aigner vergoldet, sehr schöner Zustand

Los 374

Montblanc Set

Seltener Montblanc Kolbenfüller No.234 1/2, 1950er Jahre, sehr seltenes Stück in sehr gutem Erhaltungszustand,

Los 376

Montblanc Set

Montblanc Set Füller und Kugelschreiber, vergoldet, neuwertiger Zustand, im Lederetui

Los 377

Montblanc No.88

Montblanc No.88 Kugelschreiber No 88, vergoldet, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren

Kaweco Sport Set Vintage, wohl 1960er Jahre, Füller und Kugelschreiber, Etui anbei, schöner Erhalt

Montblanc Kugelschreiber Slimline, silberfarben, neuwertiger Zustand inkl. Etui und Anleitung/Garantiezertifikat

Johannes Martini 1866 Chemnitz - 1935 München, signiert, ca. 70x100cm, Öl auf Leinwand, ungerahmt, schöner Originalzustand

Los 382

Brillantring

Brillantring Gelbgold 750/-, ca. 3,6gr, besetzt mit Billanten im Baguette Schliff, zus. ca. 0,5ct., gute Farbe und Reinheit, RW 52 ...[more]

Los 384

Patek Philippe

Patek Philippe Original Deckel für Referenz 3970, 750/- 18k, neuwertiger Zustand ohne Beschädigung

Los 385

Silbermünze

Silbermünze Half Pound Silver Eagle, Washington Mint, 1994, 250gr. Feinsilbermünze, in Originalschatulle, Zertifikat anbei

Los 386

Silbermünze

Silbermünze Half Pound Silver Liberty, Vergoldet, Washington Mint, 1994, 250gr. Feinsilbermünze, in Originalschatulle, Zertifikat anbei

Los 387

Deckeldose

Deckeldose wohl Zinn versilbert, Durchmesser ca. 19cm, Höhe ca. 19cm

Los 388

Deckeldose

Deckeldose Lack schwarz mit gemalter Landschaft, unleserlich signiert, Made in USSR, schöner Zustand, 11,5x11,5x5,5cm

Miniatur Saxophon im Originalkasten, ca. 14cm

Los 390

Silberlöffel

Silberlöffel 6 Löffel Silber 800/-, punziert "Weilandt", in original Schatulle

Sammlung Feuerzeuge gesamt 15 Stück, alle in sehr schönem Zustand, tlw. mit Zubehör

Konvolut Plaketten gesamt 8 Stück, schöner Erhalt

Los 394

3 Operngläser

3 Operngläser jeweils im Originaletui

Los 395

Brillantring

Brillant Halbcreolen Clips Weißgold 750/-, ca. 4,6gr., besetzt mit Brillanten von zus. ca. 1,64ct., sehr gute Farbe und Reinheit, ca. 20mm

Los 398

Antiker Ring

Antiker Ring Gelbgold 585/-, 4,1gr., mittig eine Dame aus geschnitzter Koralle, ca. 22x21mm, sehr schöne Arbeit, sammelwürdig, RW 51

Los 400

Siegelring

Siegelring Gelbgold 585/-, ca. 10,7gr., schöne antike Arbeit, Onyxplatte besetzt mit Initialen "KN", RW 62

Los 401

Rolex Umkarton

Rolex Umkarton Vintage, sehr guter Erhalt

Los 402

Rolex Umkarton

Rolex Umkarton Vintage, wohl 70er Jahre, sehr guter Erhalt

Los 403

Rolex Umkarton

Rolex Umkarton sehr guter Erhalt

Los 404

Rolex Umkarton

Rolex Umkarton neuwertiger Zustand

Los 405

Rolex Umkarton

Los 406

Tudor Uhrenbox

Tudor Uhrenbox inkl. Umkarton, neuwertiger Zustand

Audemars Piguet Royal Oak Umkarton, Vintage, sehr schöner Erhalt, Ecken leicht berieben

Rolex Mahagonie Box ohne Innenleben, serh guter neuwertiger Zustand

Los 409

Tudor Box

Tudor Box Tudor Box mit Umkarton, Neuzustand

Jaeger le Coultre Umkarton neuwertiger Zustand

3 Tag Heuer Uhrenboxen inklusive Umkarton, Neuzustand

Los 412

Brillantring

Brillantring Gelbgold 585/-, ca. 2,4gr., ca. 0,32ct. Altschliff, gute Farbe und Reinheit, RW 59

Los 413

3 Uhrenboxen

3 Uhrenboxen Vintage, sehr guter Erhalt, jeweils mit Umkarton

Konvolut Uhrenboxen 3 Umkarton für Sinn und Chronoswiss, sehr guter Erhalt

3 Stück Uhrenboxen Maurice Lacoix, Vintage, sehr guter Erhalt

Chopard Uhrenbox inkl. Umkarton, Umkarton leichte Gebrauchsspuren, ansonsten sehr guter Zustand

Los 419

Corum Uhrenbox

Corum Uhrenbox wohl Vogelaugenahorn, sehr guter Zustand

Los 420

Zwei Uhrenboxen

Zwei Uhrenboxen Sinn und Longines, Vintage, inkl. Umkarton, sehr guter Erhalt

  • 430 Los(e)