430 Los(e)/Seite
2 Tag Heuer Uhrenboxen
2 Tag Heuer Uhrenboxen inkl. Umkarton, Vintage, sehr guter Erhalt
Konvolut Omega Uhrenboxen
Konvolut Chopard Uhrenboxen
Konvolut Chopard Uhrenboxen 5 Stück Boxen, bzw. Etuis der Marke Chopard, Vintage, verschiedene Größen, sehr schöner Erhalt
Konvolut Uhrenboxen
Zwei Uhrenboxen
Zwei Uhrenboxen Stück Boxen der Marken Tissot und Maurice Lacroix, Vintage, sehr schöner Erhalt
Cartier Uhrenbox
Cartier Uhrenbox scheinbar unbenutzte Box der Marke Cartier inkl. Umkarton, neuwertiger Zustand
Brillant Rubin Herzanhänger
Brillant Rubin Herzanhänger Gelbgold 750/-, ca. 2,7gr., besetzt mit Brillanten und Rubinen, schöne Qualität, ca. 12x10mm
Chronoswiss Box mit Zubehör
Chronoswiss Box mit Zubehör Umkarton inkl. Zubehör, u. a. Zifferblatt, Certificat, Anleitung, usw.
Jaeger le Coultre Atmos
Jaeger le Coultre Atmos sehr schöne Atmos, wohl 70er Jahre, sehr guter, neuwertiger Zustand, Messinggehäuse, Uhr läuft augenscheinlich
430 Los(e)/Seite