LIVE: keine Zusatzkosten I no extra charges
Wörth An Der Donau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9482 802200

Schätzpreis

430 Los(e)
  • 430 Los(e)

Los 421

Rolex Umkarton

Rolex Umkarton Vintage, sehr guter Erhalt

2 Tag Heuer Uhrenboxen inkl. Umkarton, Vintage, sehr guter Erhalt

Konvolut Chopard Uhrenboxen 5 Stück Boxen, bzw. Etuis der Marke Chopard, Vintage, verschiedene Größen, sehr schöner Erhalt

Los 426

Zwei Uhrenboxen

Zwei Uhrenboxen Stück Boxen der Marken Tissot und Maurice Lacroix, Vintage, sehr schöner Erhalt

Cartier Uhrenbox scheinbar unbenutzte Box der Marke Cartier inkl. Umkarton, neuwertiger Zustand

Brillant Rubin Herzanhänger Gelbgold 750/-, ca. 2,7gr., besetzt mit Brillanten und Rubinen, schöne Qualität, ca. 12x10mm

Chronoswiss Box mit Zubehör Umkarton inkl. Zubehör, u. a. Zifferblatt, Certificat, Anleitung, usw.

Jaeger le Coultre Atmos sehr schöne Atmos, wohl 70er Jahre, sehr guter, neuwertiger Zustand, Messinggehäuse, Uhr läuft augenscheinlich

  • 430 Los(e)