2975 Los(e)/Seite
Blautopas-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 4 fac. Blautopasherzen 6 mm und Brillanten, zus. 0,30 ct
Lemoncitrin-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Lemoncitrin 14 x 10 mm und 6 Brillanten,
Opal-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einer ovalen Opaltriplette 14 x 10 mm und Brillanten, zus. 0,20
Blautopas-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einer ovalen Blautopas 14 x 10 mm und Brillanten, zus. 0,
Tansanit-Brillant-Ohrstecker WG 750/000 mit je einem feinen oval fac. Tansanit 7 x 5 mm in sehr
Art-Déco Altschliff-Diamant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct
Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,20 ct W/SI, RG 56, 7,2 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 53, 3,0 g Mindestpreis: 150
Brillant-Ring WG 585/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 53, 3,0 g Mindestpreis: 150 ...[more]
Christ Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,10 ct W/SI, RG 50, 2,1 g Mindestpreis: 80
Christ Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,10 ct W/SI, RG 50, 2,1 g Mindestpreis: 80 ...[more]
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit je 8 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, D. 9 mm, 3,3 g Mindestpreis: 100 ...[more]
Ohrstecker Platin 950/000, D. 8 mm, 2,0 g Mindestpreis: 50 ...[more]
Platin Brillant Ring Pt. 950/000 mit einem Brillant 0,03 ct TW/VSI, RG 50, 3,1 g und Ohreinhänger
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 13 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, L. 19 mm, an einer Kette mit
Jade-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Jadering und 8 Diamanten, zus. 0,12 ct TW/VSI, RG 57, 15,5 g
Jade-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Jadering und 8 Diamanten, zus. 0,12 ct TW/VSI, RG 57, 15,5 g Mindestpreis: 150 ...[more]
Rauchquarz-Ring GG 585/000 mit einem fac. Rauchquarz 17 x 14 mm, RG 56, 8,8 g Mindestpreis: 70
Rauchquarz-Ring GG 585/000 mit einem fac. Rauchquarz 17 x 14 mm, RG 56, 8,8 g Mindestpreis: 70 ...[more]
Lapislazuli-Ring GG 585/000 mit einer Lapislazuliplatte 15 x 12 mm, RG 62, 15,7 g Mindestpreis:
Lapislazuli-Ring GG 585/000 mit einer Lapislazuliplatte 15 x 12 mm, RG 62, 15,7 g Mindestpreis: 160 ...[more]
Siegel-Ring GG 585/000 mit blauem Achat-Lagenstein 16 x 14 mm, RG 57, 8,7 g Mindestpreis: 100
Siegel-Ring GG 585/000 mit blauem Achat-Lagenstein 16 x 14 mm, RG 57, 8,7 g Mindestpreis: 100 ...[more]
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 mit oval 5 x 3 und rund 2 mm fac. Saphiren in guter heller
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,40 ct l.get.W-W/SI, RG 54,
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,40 ct l.get.W-W/SI, RG 54, 4,4 g Mindestpreis: 150 ...[more]
3er Set Ringe GG 333/000 mit Rubin, Saphir, Smaragd rund fac. und Zirkonia, (1 Stein fehlt), RG
3er Set Ringe GG 333/000 mit Rubin, Saphir, Smaragd rund fac. und Zirkonia, (1 Stein fehlt), RG 54, 5,1 g ...[more]
Brillant-Ring GG/WG/RG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 54, 6,5 g Mindestpreis: 140
Brillant-Ring GG/WG/RG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 54, 6,5 g Mindestpreis: 140 ...[more]
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,45 ct W/SI und 16 Brillanten, zus. 0,48 ct W/SI,
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,45 ct W/SI und 16 Brillanten, zus. 0,48 ct W/SI, RG 54, 11,2 g Mindestpreis: 450 ...[more]
Turmalin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac. grünen Turmalin 6 x 5 mm in sehr guter Farbe und
Rubin-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Rubin, RG 54, 2,5 g
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,25 ct W/SI und 60 Brillanten, zus. 0,75 ct W/SI,
Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,25 ct W/SI und 60 Brillanten, zus. 0,75 ct W/SI, RG 56, 6,5 g Mindestpreis: 300 ...[more]
Opal-Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit einem Opaltriplettenherz 20 mm und Brillanten, zus. 0,
Boulderopal-Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit einem Boulderopal 23 mm und Brillanten, zus. 0,12 ct
Opal-Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit einem Opaltriplettentropfen 17 mm und einem Brillanten 0,02
Smaragd-Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit einem Smaragdcabochontropfen 5 x 3 mm und Brillanten,
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 13 mm, 3,0 g
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 13 mm, 3,0 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 12 mm, 4,3 g
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 12 mm, 4,3 g Mindestpreis: 250 ...[more]
Aquamarin-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 6 x 4 mm und Brillanten, zus.
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W/SI-P1, L. 17 mm, 2,6 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 10 mm, 3,5 g
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/SI-P1, D. 10 mm, 3,5 g Mindestpreis: 150 ...[more]
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,60 ct l.get.W-W/SI-P1, L. 10 mm, 3,5 g
Brillant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,60 ct l.get.W-W/SI-P1, L. 10 mm, 3,5 g Mindestpreis: 150 ...[more]
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct l.get.W/SI-P1, L. 19 mm, 3,3 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,69 ct TW/SI, RG 59, 3,5 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,70 ct TW/SI, L. 15 mm, 1,8 g Mindestpreis:
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,70 ct TW/SI, L. 15 mm, 1,8 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Akoya-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit je einer Akoyaperle 7 mm und 12 Brillanten, zus. 0,48 ct
Brillant-Clipanhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/SI, D. 10 mm, 2,2 g Mindestpreis: 140 ...[more]
Chrysopras-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 je mit einem Chrysoprascabochon 7,5 mm und Brillanten,
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten, zus. 2,12 ct l.get.W-W/SI-P1, L. 10 mm, 2,7 g
Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit Brillanten, zus. 2,12 ct l.get.W-W/SI-P1, L. 10 mm, 2,7 g Mindestpreis: 400 ...[more]
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,70 ct TW/SI, L. 14 mm, 1,6 g Mindestpreis:
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,70 ct TW/SI, L. 14 mm, 1,6 g Mindestpreis: 200 ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem rund fac. Saphir 5 mm in guter Farbe und Brillanten,
Akoya-Brillant-Ring WG 750/000 mit einer feinen Akoyaperle 8 mm und 16 Brillanten, zus. 0,30 ct W/
Akoya-Brillant-Ring WG 750/000 mit einer feinen Akoyaperle 8 mm und 16 Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG 60, 8,5 g Mindestpreis: 240 ...[more]
Mont Blanc Füllfederhalter Meisterstück 146, GG/WG 750/000 mit Spezialschreibfeder aus Massivgold
Aurora Giuseppe Verdi La Royale, Füllfederhalter in limitierter Sonderauflage von nur 99 Stück,
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem sehr feinen fac. Tansanit 4,5 ct in excellenter Farbe,
Südsee-Collier mit 2 x Nittelpatentverschluß in einer sehr feinen Südseeperle, 29 extrem feine
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem sehr feinen fac. Tansanit 7,06 ct in excellenter
Bulova-Brillant-Damenarmbanduhr WG 585/000 Quartz, silbernes Blatt, mit Diamanten, zus. 0,20 ct W/
Morganit-Brillant-Ring RG 750/000 mit einem sehr feinen fac. Morganit 12,05 ct in sehr guter Farbe
Tahiti-Ohrstecker WG 585/000 mit je einer feinen Tahitiperle 9,0 mm mit wenig natürlichen Merkmalen,
Tahiti-Ohrstecker WG 585/000 mit je einer feinen Tahitiperle 9,0 mm mit wenig natürlichen Merkmalen, 2,4 g Mindestpreis: 140 ...[more]
2975 Los(e)/Seite