5807 Los(e)/Seite
Goldfink Drehbleistift, 2. H.
Goldfink Drehbleistift, 2. H. 20. Jh., Gehäuse 585er GG, kantige Form mit Gravurdekor, gedellt u. besch., L. 12 cm, Bruttogewicht ca. 19 g
Kaweco Kolbenfüller, 2. H. 20.
Kaweco Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, 585er GG Feder, schwarzes Gehäuse, Stahlkappe, L. 13 cm
Parker Druckbleistift, 2. H. 2
Parker Druckbleistift, 2. H. 20. Jh, Made in UK, Stahlgehäuse, L. 13,4 cm
Montblanc Kugelschreiber, 2. H
Montblanc Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh, Nr. MBKH4M8N7, schwarzes Gehäuse, L. 14 cm, in Originaletui und -verpackung, L. 20 cm
Montblanc Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh., Stahlgehäuse, L. 14 cm
Pelikan, Kolbenfüller, 2. H. 2
Montblanc Hebelkugelschreiber,
Montblanc Hebelkugelschreiber, 2. H. 20. Jh., schwarzes Gehäuse tlw. Stahlgehäuse, Werbeaufschrift Rexroth, L. 13 cm, im Etui, L. 14,8 cm
Montblanc Kolbenfüller, 1960er
Montblanc Kolbenfüller, 1960er (?) Jahre, Nr. 24, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 13,5 cm
Montblanc Meisterstück, Kolben
Montblanc Meisterstück, Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, Nr. 146, 14 C (585er) Gelbgoldfeder, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14,4 cm
Montblanc Patronenfüller, 1990
Montblanc Patronenfüller, 1990er Jahre, aus der Serie Noblesse, blau marmoriertes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14 cm
Montblanc Kugelschreiber, 1980
Montblanc Kugelschreiber, 1980er Jahre, Turbo Series, Drehkugelschreiber, Stahlgehäuse mit schwarzen Applikationen, L. 13,5 cm
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh
Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, minimale Gebrauchsspuren
Damen Nerz-Kurzmantel/Swinger,
Damen Nerzmantel, geschoren, d
Damen Nerzmantel, grauschwarz
Damen Nerzmantel, grauschwarz meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren
Damen Nerzmantel (Paletto), du
Damen Nerzmantel (Paletto), dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren
Damen Nerzmantel, blauschwarz.
Damen Nerzmantel, blauschwarz. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren
Damen Nerzjacke, beige, gemust
Damen Nerzjacke, beige, gemustert. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Central Pelze Spandau'', ohne Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren
Unisex Kaschmirmantel von Brio
Unisex Kaschmirmantel von Brioni, Italien, 2. H. 20. Jh., Innenfutter im Versace-Stil aus Seide, Größenangabe 52, leichte Tragespuren
3-tlg. Kostüm mit Nerzbesatz v
Damenmantel mit Pelzbesatz, im
Damenmantel mit Pelzbesatz, im Futter als Stickerei bez. Jobis. Größenangabe 36, leichte Tragespuren
Damen Poncho, auf einem Etiket
Damen Poncho, auf einem Etikett im Futter bez. Voss. Cashmere mit Pelzbesatz, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Pelzjacke, auf einem Eti
Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Madelaine, Größenangabe D: 38, leichte Tragespuren
Damen Pelzschal, auf einem Eti
Damen Pelzschal, auf einem Etikett bez. Rolf Schulte, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Grauer Damen Fuchsmantel, ohne
Grauer Damen Fuchsmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren
Damen Nerzjacke (geschoren), o
Damen Nerzjacke (geschoren), ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Jeansjacke mit Pelzbesatz für
Jeansjacke mit Pelzbesatz für Damen, auf einem Etikett bez. Kejzars Cotton Line, Größenangabe 40, leichte Tragespuren
Damen Nerzjacke, auf einem Eti
Damen Nerzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Your Sixth Sensen/Saga Mink. Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damenmantel mit Fuchsfell-Inne
Damenmantel mit Fuchsfell-Innenfutter und Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Berliner Chic, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Graue Damen Fuchsjacke, quer g
Graue Damen Fuchsjacke, quer gestreift, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damenjacke mit Fuchs-Innenfutt
Damenjacke mit Fuchs-Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Pelzweste, auf einem Eti
Damen Pelzweste, auf einem Etikett bez. Miss-Terre, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Wildlederjacke mit Fell-
Kostüm mit Nerzbesatz, auf ein
Kostüm mit Nerzbesatz, auf einem Etikett im Futter bez. Erb-Moden/Zweigler Modell, Größenangabe 38, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel mit Kapuze, o
Damen Nerzmantel mit Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innefutter Seide, leichte Tragespuren
Damen Pelzmantel meliert, ohne
Damen Pelzmantel meliert, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Weißer Fuchspelzmantel für Dam
Weißer Fuchspelzmantel für Damen, auf einem Etikett im Futter bez., Saga Mink. ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Zobelswinger, auf einem
Damen Zobelswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Samantha'', ohne Größenangabe, Rechnung liegt bei
Damen Nerzmantel meliert, auf
Damen Nerzmantel meliert, auf einem Etikett im Futter bez. Saga Mink, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzswinger, auf einem E
Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez. HM Pelz Design, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, ohne Bezeich
Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel, meliert, ohn
Damen Nerzmantel, meliert, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Gürtel, leichte Tragespuren
Damen Nerzmantel weiß, auf ein
Damen Nerzmantel weiß, auf einem Etikett bez. Collezione Marconi und Saga Mink, leichte Tragespuren
Chanel, Wallet on Chain, schwa
Christian Villa, kleine Handta
Louis Vuitton, Monogram Canvas
Louis Vuitton, Capucines MM, w
Hermes, polychrom gemustertes
Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 89 x 89 cm
Hermes, kleines polychrom gemu
Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, inkl. OK, min. Gebrauchsspuren, ca. 42 x 42 cm
Christian Dior, kleine Reiseta
Louis Vuitton, Damier Ebene Mo
Goldpfeil, Business Tote Bag,
Aigner, kleine Vintage Crossbo
Clutch und Portemonnaie (Giann
Karl Lagerfeld, 2 Tücher, davo
Kleid, Calvin Klein, Gr. 10, s
Kleid, Calvin Klein, Gr. 10, schwarz mit Reißverschlüssen auf der Vorderseite. Guter Zustand, leichte Tragespuren
Louis Vuitton, Small Epi Noir
Christian Dior, Vintage Should
Gucci, klassische unisex Baseb
5807 Los(e)/Seite