Keine Zusatzkosten für Live | no extra charge for Live
Auktion beendet (6 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-969)

  • (Lose: 1500-2999)

  • (Lose: 3000-3877)

  • (Lose: 4000-5316)

  • (Lose: 4920-6050)

  • (Lose: 1000-1389)

  • (Lose: 7000-8546)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Schätzpreis

5807 Los(e)

  • 5807 Los(e)

Goldfink Drehbleistift, 2. H. 20. Jh., Gehäuse 585er GG, kantige Form mit Gravurdekor, gedellt u. besch., L. 12 cm, Bruttogewicht ca. 19 g

Kaweco Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, 585er GG Feder, schwarzes Gehäuse, Stahlkappe, L. 13 cm

Parker Druckbleistift, 2. H. 20. Jh, Made in UK, Stahlgehäuse, L. 13,4 cm

Montblanc Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh, Nr. MBKH4M8N7, schwarzes Gehäuse, L. 14 cm, in Originaletui und -verpackung, L. 20 cm

Montblanc Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh., Stahlgehäuse, L. 14 cm

Montblanc Hebelkugelschreiber, 2. H. 20. Jh., schwarzes Gehäuse tlw. Stahlgehäuse, Werbeaufschrift Rexroth, L. 13 cm, im Etui, L. 14,8 cm

Montblanc Kolbenfüller, 1960er (?) Jahre, Nr. 24, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 13,5 cm

Montblanc Meisterstück, Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, Nr. 146, 14 C (585er) Gelbgoldfeder, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14,4 cm

Montblanc Patronenfüller, 1990er Jahre, aus der Serie Noblesse, blau marmoriertes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14 cm

Montblanc Kugelschreiber, 1980er Jahre, Turbo Series, Drehkugelschreiber, Stahlgehäuse mit schwarzen Applikationen, L. 13,5 cm

Damen Nerzmantel, 2. H. 20. Jh., ohne Bezeichnung oder Größenangabe, minimale Gebrauchsspuren

Damen Nerzmantel, grauschwarz meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Damen Nerzmantel (Paletto), dunkelbraun. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Damen Nerzmantel, blauschwarz. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Damen Nerzjacke, beige, gemustert. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Central Pelze Spandau'', ohne Größenangabe, leichte Gebrauchsspuren

Unisex Kaschmirmantel von Brioni, Italien, 2. H. 20. Jh., Innenfutter im Versace-Stil aus Seide, Größenangabe 52, leichte Tragespuren

Damenmantel mit Pelzbesatz, im Futter als Stickerei bez. Jobis. Größenangabe 36, leichte Tragespuren

Damen Poncho, auf einem Etikett im Futter bez. Voss. Cashmere mit Pelzbesatz, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Madelaine, Größenangabe D: 38, leichte Tragespuren

Damen Pelzschal, auf einem Etikett bez. Rolf Schulte, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Grauer Damen Fuchsmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Tragespuren

Damen Nerzjacke (geschoren), ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Jeansjacke mit Pelzbesatz für Damen, auf einem Etikett bez. Kejzars Cotton Line, Größenangabe 40, leichte Tragespuren

Damen Nerzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Your Sixth Sensen/Saga Mink. Ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Damenmantel mit Fuchsfell-Innenfutter und Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. Berliner Chic, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Graue Damen Fuchsjacke, quer gestreift, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Damenjacke mit Fuchs-Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Pelzweste, auf einem Etikett bez. Miss-Terre, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Kostüm mit Nerzbesatz, auf einem Etikett im Futter bez. Erb-Moden/Zweigler Modell, Größenangabe 38, leichte Tragespuren

Damen Nerzmantel mit Kapuze, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innefutter Seide, leichte Tragespuren

Damen Pelzmantel meliert, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Weißer Fuchspelzmantel für Damen, auf einem Etikett im Futter bez., Saga Mink. ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Zobelswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Samantha'', ohne Größenangabe, Rechnung liegt bei

Damen Nerzmantel meliert, auf einem Etikett im Futter bez. Saga Mink, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez. HM Pelz Design, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Damen Nerzmantel, meliert, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Gürtel, leichte Tragespuren

Damen Nerzmantel weiß, auf einem Etikett bez. Collezione Marconi und Saga Mink, leichte Tragespuren

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 89 x 89 cm

Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, inkl. OK, min. Gebrauchsspuren, ca. 42 x 42 cm

Kleid, Calvin Klein, Gr. 10, schwarz mit Reißverschlüssen auf der Vorderseite. Guter Zustand, leichte Tragespuren

  • 5807 Los(e)