194 Los(e)/Seite
Herzbecher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 8 cm. Gew.: 113 g. Innen vergoldet.
Herzbecher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 8 cm. Gew.: 113 g. Innen vergoldet. ...[more]
Herzbecher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 6 cm. Gew.: 55 g. Innen vergoldet.
Herzbecher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 6 cm. Gew.: 55 g. Innen vergoldet. ...[more]
2 Schalen / Bowl 800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. Gew.: 252 g. 1 Henkelschale 13 x 21,5
2 Schalen / Bowl 800er Silber. Punzen: 800, Halbmond/Krone. Gew.: 252 g. 1 Henkelschale 13 x 21,5 x 15 cm. 1 Schale 2,5 x 15,5 x 12 cm. ...[more]
Flaschenuntersetzer / Coaster Birmingham/England. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und
2 Kompottschalen Emil Hermann/Waldstätten. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/
2 Kompottschalen Emil Hermann/Waldstätten. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 23 cm & 18 cm. ...[more]
Obstschale Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 24 cm.
Obstschale Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 24 cm. Gew.: 556 g. ...[more]
Saliere als Muschel 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 2,8 x 8,5 x 5,5 cm. Gew.: 103 g.
Saliere als Muschel 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 2,8 x 8,5 x 5,5 cm. Gew.: 103 g. ...[more]
Becher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 8 cm. Gew.: 106 g. Innen vergoldet.
Becher / Mug 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. H. 8 cm. Gew.: 106 g. Innen vergoldet. ...[more]
Milchkännchen / Milk Jug 835er Silber. Punzen: 835. H. 9,5 cm. Gew.: 180 g. ...[more]
8 Serviettenringe 925er Silber. Punzen: Herst.-Mark, 925. D. 4,7 cm. Gew.: 281 g. ...[more]
2 Kerzenleuchter 800/835er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, 835, Halbmond/Krone. Gew.: 96 g. 1
194 Los(e)/Seite