Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (125)
- Religious Items & Folk Art (66)
- Prints (55)
- Jewellery (44)
- Watercolours (38)
- Porcelain (30)
- Watches & Watch accessories (24)
- Drawings & Pastels (20)
- Coins (19)
- Silver & Silver-plated items (17)
- Ceramics (15)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (15)
- Glassware (12)
- Sculpture (12)
- Furniture (11)
- Models, Toys, Dolls & Games (10)
- Clocks (6)
- Ethnographica & Tribal Art (6)
- Japanese Works of Art (4)
- Books & Periodicals (3)
- Chinese Works of Art (3)
- Lighting (2)
- Metalware (2)
- Photographs (2)
- Russian Works of Art (2)
- Scientific Instruments (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Design (1)
- Liste
- Galerie
-
547 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Bilderrahmen
Bilderrahmen im flämischen Stil - F. Radspieler & Comp. ("Kgl. b. Hofvergolderwaarenfabrik München Hundskugel) versilberte Blattranken flankiert v...
Lot Krüge
Lot Krüge - 19.Jahrhundert 1. Fayencekrug, heller Scherben floral bemalt, Zinndeckel mit Marke (Wappenschild mit Rauten und Krone / Buchstaben LF)...
Schreibtisch
Schreibtisch im Barockstil mehrfach geschweifte Platte auf Zarge mit Schublade, Wurzelholzeinlage, auf hohen gebogten Beinen mit Akkanthusabschlus...
Spieltisch
Spieltisch - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furneirt, Platte aufklappbar und drehbar, konische Beine, Altersspuren, Maße 94x52x75 (aufgekla...
Spiegel
Spiegel - deutsch 19.Jahrhundert im vergoldeten Stuckrahmen, Rocaillen- und Palmettendekor, Maße ca. 129x110 cm
Deckenleuchter
Deckenleuchter - 20.Jahrhundert Holz geschnitzter, mehrfach gravierter Balusterschaft, Metallarme mit Blattdekor und geschnitzten Holzaufsätzen, 6...
Lot Münzen und Medaille
Regensburger Medaille Gastwirtgewerbeausstellung Regensburg 1912, RS.: Für hervorragende Leistungen, Ansicht von Regensburg mit Steinernen Brücke,...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
547 Los(e)/Seite