Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

207 Los(e)
  • 207 Los(e)

Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm ...[more]

mit bunter/roter Landschaftsmalereiblaue CV MarkeMaße: Teller D 14 cm, Tasse H 7 cm

31-teilig, tlw. min. besch. Maße: Platten 50 cmTeller groß D 35 cmJardiniere L 40 cm ...[more]

Alle 3 Signiert K. TutterMaße: Akt H 26 cm Tanzende Puttos H 14,5 cmMusizierende Puttos H 17 cm Alle Figuren unbeschädigt

bestehend aus:EspressoserviceKaffeeserviceEssserviceVasenNeuwertig ...[more]

Süddeutsch 18. Jh. mit Silberbeschlag, teilweise Holz geschnitzt.Maße: B1,30 x T0,35 x H0,61m ...[more]

Öl/Eichenplatte im OriginalrahmenSüddeutschsign. G.Weibhauser, 1839 Maße: H 61,5 x B 46 cm

Süddeutsch 19 Jhd. Holzgeschnitzt und gefasst, Maße: H 44 cm ...[more]

Süddeutsch, 18 Jhd.Prunkvolle Kleidung mit Stickerei und Steinen besetzt, mit 2 Umhängetaschen/BreverlHolzgeschnitzt,Maße: H 80 cm ...[more]

Los 143

Pestchristus

Holzgeschnitzt und gefasst. besch. Maße: H 58 cm ...[more]

6-teilig. teilw. coloriert, gerahmtMaße: Von H 21,5 x B 17 bis H 28,5 x B 23 ...[more]

Süddeutsch um 1800, holzgeschnitzt und gefasstMaße: H 68 cm ...[more]

Korallen bis zu 8cm lang Gesamtlänge: 75cm Monumental coral necklaceCoral length up to 8 cmOverall length: 75 cm ...[more]

Italien, 19. Jhd. mit Echtgold Umrandung. rest. bed.Maße: L 5,2 cm x B 4,3 cm ...[more]

Mehrfach gepunzt, 800, 51 gr.Maße Kreuz: H 11 cm, Breite 8 cm

Mit Granatsteinen und Perle besetzt, besch. Maße: H 2,5 cm, B 3 cm ...[more]

Mit verschiedenen Steinen besetzt, 1 Stein fehltMaße: H 2,5 cm, B 3,8 cm ...[more]

mit verschiedenen Steinen besetzt.unl. gepunztMaße: H 2,5cm, B 2,5 cm ...[more]

mit orangenen Steinen besetzt,gepunzt, 800 Maße: Gesamtlänge ca. 18,5 cm ...[more]

Marke Dugena Sie bieten auf 4 Uhren. ...[more]

Fein ausgearbeitetBestehend aus:Armband, gepunzt 750, 24 gr.Paar Ohrringe, gepunzt 333, 5 gr.Ring, gepunzt 333, 5 gr. ...[more]

gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]

Um 1900, Kopf zum Abnehmen. Gewicht: 288gMaße: L22,5 x H11,5cm

gepunzt mit Stern F.V.100. Gewicht: 2248 gr. ...[more]

Mehrfach gep. 835.Gewicht: 632g Maße: L33 x 24 x H5,5cm ...[more]

Mit gehämmertem Dekor, mehrfach gep. 835.Gewicht:228gMaße: L24,5 x B18,5 x H4cm ...[more]

Mit gehämmertem Dekor auf drei Füßen, mehrfach gep. 835.Gewicht: 246gMaße: H7,5, D21,5cm ...[more]

handgemalt, 19. Jhd. unl. gepunzt.D 44 cm ...[more]

Um 1848Gepunzt mit 13 und unl. PunzenPrunkvoll verziert aus Silber Maße: Durchmesser Armreif 8,2 cm Durchmesser Kugel 8,5 cm ...[more]

Gepunzt 800, Gewicht 2935 gr.Maße: Tablett L 50 cm x B 28 cmKaffekanne H 26 cm Teekanne H 21 cm

Süddeutsch 18.Jh., rest. bed.Maße: H ca. 90cm ...[more]

Italien, 18. Jhd. Holzgeschnitzt und gefasst, besch. Maße: H37 x B23 x T25 cm ...[more]

  • 207 Los(e)