Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

773 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 773 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

"Ueber Land und Meer - Deutsche Illustrirte Zeitung", Jahrgang 1888, 568 Seiten, zahlreiche Lithographien, 1 Seite lose, Originaleinband besch., A...

Konv. 4 Bücher/Alben, "Die Eisenbahn im Bild", 1925, "Handbuch des Sports", 1932, Zigarettenbilderalbum "Der Weltkrieg" (weitgehend vollständig) u...

Zigarettenbilderalbum "Das Reichsheer und seine Tradition" (ca. 30 von 328 Bildern fehlen), Einband mit stärkeren Alterungs- und Gebrauchsspuren, ...

Konv. 5 Zigarettenbilderalben, darunter "Olympische Spiele 1952", "Weltkrieg 1914-18", etc., teilw. weitgehend vollständig (1x ohne Bilder), Einbä...

Photoalbum mit Ansichten von Amerikareisen etc., um 1950 und später, darunter Photos von Flugzeugen und Autos, dazu Rohlwes "Vieharzneibuch", 1866...

2 Zigarettenbilderalben "Flaggen der Welt" und Alva "Fahnen- und Standartenträger", je vollständig, Einbände teilw. mit stärkeren Gebrauchsspuren

Konv. Eisenbahnliteratur, 10 Bücher, darunter "Die schönsten Lokomotiven Deutschlands", "Meisterfotos der Reichsbahnzeit II", 2 x "Dampflokomotive...

3 Bücher, "Kleine Bahn auf großer Fahrt - Spielzeugeisenbahnen der Spur 0", "Die schönsten Modellbahn-Anlagen in Farbe" und "Auf und davon - Mit D...

Loading...Loading...
  • 773 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose