235 Los(e)/Seite
Ingap Flak-LKW Nr. 402, Chromlithographie, mit 4 Soldaten besetzt, Uhrwerk def., Alterungs- und
Ingap Flak-LKW Nr. 402, Chromlithographie, mit 4 Soldaten besetzt, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23, noch Z 2
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 401, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 4 Feuerwehrleuten,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 401, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 4 Feuerwehrleuten, leichte Gebrauchsspuren, L 24, Z 2
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, versch. RS, ohne
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, versch. RS, ohne Plane, L 26, Z 3
Ingap LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Zwillingsbereifung, Fahrerfigur
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, mit Anhänger und Fahrerfigur, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 557, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 557, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 17, noch Z 2
Ingap Feuerwehr-LKW mit Dampfspritze Nr. 556, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk RS,
Ingap Feuerwehr-LKW mit Dampfspritze Nr. 556, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk RS, L 17, sonst noch Z 2
Ingap LKW mit Anhänger Nr. 773, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, neuere Ausführung, Gesamtlänge
Ingap LKW mit Anhänger Nr. 773, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, neuere Ausführung, Gesamtlänge 27, Z 1-2
Ingap LKW Nr. 555, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 18, Z 3
Ingap LKW Nr. 1927, Chromlithographie, ohne Fahrer und Motor, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17,
Ingap LKW Nr. 1927, Chromlithographie, ohne Fahrer und Motor, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17, Z 3
Ingap Auto-Bus ”Dolomiti” Nr. 558, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Alterungsspuren, LS/RS, L
Ingap Auto-Bus ”Dolomiti” Nr. 558, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Alterungsspuren, LS/RS, L 16, Z 3
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 351, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Friktion, Alterungs- und
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 351, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Friktion, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 17, Z 2-3
Ingap Militär-Leiter-LKW Nr. 966, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk def., teilweise RS, L 17, Z
Ingap Militär-Leiter-LKW Nr. 966, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk def., teilweise RS, L 17, Z 3
Ingap Dreirad mit Fahrer Nr. 805, Aufschrift ”Grandi Magazzini”, Chromlithographie, gummibereift,
Ingap Dreirad Nr. 808, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk def., leicht verbeult, Gebrauchsspuren, RS, L 13, Z 3
Ingap Motorradfahrer mit Anhänger Nr. 566, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L
Ingap Motorradfahrer mit Anhänger Nr. 566, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L 18,5, Z 3
Ingap Motorradfahrer Nr. 177, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, leichte Alterungsspuren, L 18, Z 2
Ingap Motorrad mit Fahrer Nr. 771, Chromlithographie, Uhrwerk def., teilweise RS, L 20, Z 2-3
Ingap Motorrad mit Fahrer Nr. 771, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L 20, Z 3
Ingap Motorboot ”Fiume” Nr. 602, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, teilweise
Ingap Motorboot ”Fiume” Nr. 602, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, teilweise LS/RS, L 16, Z 2-3
Ingap Pinocchio auf Dreirad Nr. 770, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, RS/LS, H 17, Z 3,
Ingap Pinocchio auf Dreirad Nr. 770, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, RS/LS, H 17, Z 3, selten
Ingap Eselskutsche mit Clown, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS an 1 Rad, L 18,
Ingap Eselskutsche mit Clown, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS an 1 Rad, L 18, sonst Z 2
Ingap Felix auf Holländer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Ingap Felix auf Holländer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, noch Z 2, selten
Ingap Straßenwalze Nr. 774, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 15, Z 2
Ingap Limousine Nr. 1400, elektr., mit 2 Fernbedienungskästen und 3 Antennen, leichte Alterungs- und
Ingap Limousine Nr. 1400, elektr., mit 2 Fernbedienungskästen und 3 Antennen, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 33, Z 2
Ingap Milch-LKW Nr. 405, mit Fahrer und 6 Milchkannen, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Ingap Milch-LKW Nr. 405, mit Fahrer und 6 Milchkannen, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23, noch Z 2
Ingap Cabrio Nr. 3000, elektr., ohne Fernlenkung, mit Fahrer und Hund, L 19, Z 2
Lima Cabrio, Chrom-Ausführung, mit Kunststoff-Dach, Uhrwerk intakt, L 15, Z 2
5 Ingap Autos, teilweise Nr. 700 und 500, handlackiert, gummibereift, bespielt, L 16, noch Z 2
5 versch. Ingap Autos, teilweise Nr. 700 und 500, 1 RS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14, Z 2-3
Konv. 7 Ingap Autos, Fiat 1800, Fiat 1100, Austin A 40 und Fiat 2100, Kunststoff, teilweise bespielt
Konv. 7 Ingap Autos, Fiat 1800, Fiat 1100, Austin A 40 und Fiat 2100, Kunststoff, teilweise bespielt und NV, L 13 und 20, Z 2-3
Konv. 5 Ingap Autos, Kunststoff, Fiat 1400, Tank-LKW Nr. 200, Fiat 500 und Fiat 550, je im OK, 1
Konv. 5 Ingap Autos, Kunststoff, Fiat 1400, Tank-LKW Nr. 200, Fiat 500 und Fiat 550, je im OK, 1 Auto (Fiat 1400) im Karton def., sonst Z 2
Plank Morsetelegraph, uralt, handlackiert, auf Holzsockel, L 16, Z 2
Bub Taxi, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit elektr. Hupe, leichte Alterungsspuren, L
Bub Taxi, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit elektr. Hupe, leichte Alterungsspuren, L 26,5, Z 1-2, selten
Distler Automobil ”Torpedo”, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, L 31, Z 1-2
2 AM Autos, Bologna, Polizei und Feuerwehr, Friktion, Chromlithographie, L 14, Z 2
2 AM Autos, Bologna, Polizei und US-Army, Friktion, Chromlithographie, L 14, Z 2
Marx Kaserne, Blech, Chromlithographie, L 31,5, bespielt
Russischer Blech-LKW, ohne Antrieb, Chromlithographie, L 26
Bing Oldtimer, uralt, handlackiert, Uhrwerk intakt, mit Original-Bereifung, Scheinwerfer und
MS Kerzenboot, Chromlithographie, mit Einsatz, L 16, bespielt
TCO DKW-Sportwagen, blau, Uhrwerk intakt, nachlackiert, L 21, bespielt
Arnold Karosserie, grün, nicht vollständig, L 24, als Ersatzteil
Arnold Karosserie Primat, blau, nicht vollständig, L 24, als Ersatzteil
Märklin Wassersprengwagen 8323/4, um 1909, handlackiert, mit Deichsel, Alterungsspuren, L 50, Z 2,
Märklin Wassersprengwagen 8323/4, um 1909, handlackiert, mit Deichsel, Alterungsspuren, L 50, Z 2, selten
Märklin Rennwagen 1097, weiß, mit Schlüssel, Lagerspuren, L 26, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 1098, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, L 30,5, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 1096, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, L 26,5, Originalkarton, Z 2
Märklin Rennwagen 1097, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, L 26, Originalkarton, Z 2
Märklin Rumpf von Lufthansa-Flugzeug D-DLAG, L 65, als Ersatzteil, zum Herrichten
Stollwerck Sparautomat ”Victoria”, Chromlithographie, Motiv Hänsel und Gretel, H 27, Z 2
Günthermann Rollerfahrer, uralt, handlackiert, Uhrwerk intakt, Lackschäden, teilweise nachlackiert, L 16, bespielt
JMF Prototyp Porsche, rot, Uhrwerk intakt, NL, L 21, bespielt
235 Los(e)/Seite