- Baukästen (28)
- Blechspielzeug (288)
- Dampfmaschinen (76)
- Dampfmodelle (28)
- Eisenbahn Spur 0 alt (96)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (50)
- Eisenbahn Spur 1 alt (29)
- Eisenbahn Spur H0 (1819)
- Eisenbahn Spur Z/N (171)
- Eisenbahnfiguren (9)
- Eisenbahnzubehör groß (53)
- Eisenbahnzubehör klein (292)
- Erzgebirge Kleinteile (9)
- Figuren 2. WK (13)
- Figuren und Tiere (28)
- Japan (101)
- Lampen und Signale (27)
- Literatur (142)
- Militärspielzeug (19)
- Modellautos und Wiking (93)
- Motoren (8)
- Püppchen (6)
- Puppen (68)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (25)
- Puppenstuben (3)
- Puppenzubehör (44)
- Schienen u. Ersatzteile (72)
- Schuco (17)
- Spiele (21)
- Stofftiere (25)
- Trafos (11)
- Transmissionen (3)
- Varia Spielzeug (191)
- Weihnachten (7)
- Zinn/Blei (32)
3904 Los(e)/Seite
Märklin Digital Diesellok ”TSO” 37743, S H0, gelb/braun/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Diesellok ”TSO” 37743, S H0, gelb/braun/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”185 052-8” 36850, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”185 052-8” 36850, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39610, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39610, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39607, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39607, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”101 029-7” 37379, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”101 029-7” 37379, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”120 002-1” 37538, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital E-Lok ”120 002-1” 37538, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39604, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39604, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”103 137-6” 39579, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital E-Lok ”103 137-6” 39579, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-F Schlepptenderlok ”59 038” 37058, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Diesellok ”UP 600” 37610, S H0, gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Diesellok ”UP 600” 37610, S H0, gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 2-C-1 Schlepptenderlok ”3673” 37186, S H0, blau/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-E Schlepptenderlok ”50 2448” 37840, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin Digital 1-E Schlepptenderlok ”50 2448” 37840, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Triebwagen ”1004” 37865, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital Triebwagen ”1004” 37865, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”4935” 37490, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”4935” 37490, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-E Schlepptenderlok ”42 9000” 39160, S H0, grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital 1-E Schlepptenderlok ”42 9000” 39160, S H0, grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-D-1 Schlepptenderlok ”UP 2494” 37973, S H0, schwarz/silber, Alterungs- und
Märklin Digital 1-D-1 Schlepptenderlok ”UP 2494” 37973, S H0, schwarz/silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”E 03 002” 3053, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok ”E 03 002” 3053, S H0, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”E 94 276” 3022, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
Märklin E-Lok ”E 94 276” 3022, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”V 200 060” 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok ”V 200 060” 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 1807” 3098, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 1807” 3098, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok ”23 014” 3005, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 1-C-1 Schlepptenderlok ”23 014” 3005, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Krokodil 3015, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”V 200 027” 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok ”V 200 027” 3021, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3047, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch.
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3047, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” 3048, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” 3048, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”3673” 3092, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”3673” 3092, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schienenzeppelin 3077, S H0, silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Schienenzeppelin 3077, S H0, silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 1051” 3094, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 1051” 3094, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3047, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3047, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”050 082-7” 3084, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”050 082-7” 3084, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schienenbus und 2 Beiwagen ”DB” 3016/4018, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je
Märklin Schienenbus und 2 Beiwagen ”DB” 3016/4018, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schienenbus mit Beiwagen 3016/4018, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im
Märklin Schienenbus mit Beiwagen 3016/4018, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
5 Märklin Wagen 4022, 4023, 4024, 4037 und 4044, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw
5 Märklin Wagen 4022, 4023, 4024, 4037 und 4044, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4029, 4042, 4043 und 4077, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4029, 4042, 4043 und 4077, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4002, 2x 4004 und 4005, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4002, 2x 4004 und 4005, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
5 Märklin Wagen 4610, 3x 4626 und 4635, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
5 Märklin Wagen 4610, 3x 4626 und 4635, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4626, 4627, 4631 und 4637, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4626, 4627, 4631 und 4637, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4610, 4624, 4626 und 4628, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4610, 4624, 4626 und 4628, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4633, 4637, 4654 und 4659, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4633, 4637, 4654 und 4659, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4514, 4516, 4602 und 4618, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4514, 4516, 4602 und 4618, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4517, 4600, 4605 und 4617, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4517, 4600, 4605 und 4617, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4605, 4607, 4614 und 4619, S H0, 1 ohne Rungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je
4 Märklin Wagen 4605, 4607, 4614 und 4619, S H0, 1 ohne Rungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4501, 4609, 4610 und 4621, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4501, 4609, 4610 und 4621, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4506, 4601, 4610 und 4622, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 4506, 4601, 4610 und 4622, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4084, 4665, 4693 und 48159, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
4 Märklin Wagen 4084, 4665, 4693 und 48159, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen, S H0, darunter 4135, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 43841, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 42932, 43246 und 43251, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
3 Märklin Wagen 42932, 43246 und 43251, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
5 Märklin Wagen 2x 41351, 2x 41361 und 41371, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw
5 Märklin Wagen 2x 41351, 2x 41361 und 41371, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 2x 43602, 43603 und 43614, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
4 Märklin Wagen 2x 43602, 43603 und 43614, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 43581, 43582 und 43583, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
3 Märklin Wagen 43581, 43582 und 43583, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 43585, 43586 und 43590, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK,
3 Märklin Wagen 43585, 43586 und 43590, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4694, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 00752-02, -05, -09 und -12, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
4 Märklin Wagen 00752-02, -05, -09 und -12, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 00773-19 und 3x 94131, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z
4 Märklin Wagen 00773-19 und 3x 94131, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
4 Märklin Wagen 4413, 4424, 4671 und 40183, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch.
4 Märklin Wagen 4413, 4424, 4671 und 40183, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im tw besch. OK, Z 2-3
3904 Los(e)/Seite