693 Los(e)/Seite
Bing Bahnwärterhaus, Chromlithographie, kleines Loch in Bodenplatte, L 13, sonst Z 2
Bing Gitterbogenbrücke, mit Mittelteil und 2 Auffahrten, S 0, elektr., handlackiert, teilweise LS, L
Bing Gitterbogenbrücke, mit Mittelteil und 2 Auffahrten, S 0, elektr., handlackiert, teilweise LS, L 77, Z 2-3
Bub Bahnhof mit 2 Seitenhallen und Turmuhr, Chromlithographie, L 35, Z 2
Eisenbahn-Zubehörteile, Märklin Mauersockel-Prellbock, S 0, Schild fehlt, 2 Märklin Achtungsschilder
Eisenbahn-Zubehörteile, Märklin Mauersockel-Prellbock, S 0, Schild fehlt, 2 Märklin Achtungsschilder und elektr. beleuchtete Bogenlampe, Z 3
2 Kibri Bahnsteige, mit Sitzbank und Fahrplan, teilweise ÜL, RS, L 48, Z 4
Bing Stellwerk mit Signal und 6 Anschlüssen, Chromlithographie, L 18, Z 3
Märklin Lokschuppen, S 0, uralt, 2-ständig, mit 2 DT. Schienenstücken und Wellblechdach, starke LS
Märklin Lokschuppen, S 0, uralt, 2-ständig, mit 2 DT. Schienenstücken und Wellblechdach, starke LS und Alterungsspuren, L 29, Z 3-4
4 Bing Zubehörteile, 2 Läutewerke und 2 Telegraphenmasten, Alterungsspuren, Lackschäden, L 12 und
4 Bing Zubehörteile, 2 Läutewerke und 2 Telegraphenmasten, Alterungsspuren, Lackschäden, L 12 und 20, Z 3
Bing Bahnhof, S 0, uralt, Mauerprägung HL, Alterungsspuren, Lackschäden, L 25, Z 3
Gittermastkran auf Mauersockel, uralt, mit Kette und Kugelhaken, Alterungsspuren, Lackschäden, H 25,
Gittermastkran auf Mauersockel, uralt, mit Kette und Kugelhaken, Alterungsspuren, Lackschäden, H 25, Z 3
Bing Bogenlampe, uralt, handlackiert, mit Glaskandelaber, für Kerzenbeleuchtung, H 34, Z 3
Bing Hafenkran, uralt, Chromlithographie, mit Kette und Haken, H 28, Z 3
Kraus Bahnhof, uralt, mit Vordächern und imit. Uhr, HL und CL, Dach unfachmännisch ersetzt, Bodenplatte nachlackiert, L 31, Z 3, zum Restaurieren
Bing 3-teilige Gitterbrücke, S 1, für elektr. Betrieb, Chromlithographie, L 75, Z 3
Haltestelle, mit Uhr und Sitzbank, Mauerprägung CL, Alterungsspuren, L 34, Z 3
Kleine Bahnstation, Blech, Chromlithographie, AT fehlt, L 19,5, Z 3
Lineol Flak-Anhänger 8/8, olive, gummibereift, leichte Alterungsspuren, L 38, Z 2
Lineol Kübelwagen, Mimikry HL, mit elektr. Beleuchtung und 4 Sitzsoldaten, Stoffverdeck fehlt,
Lineol Mannschafts-LKW, Uhrwerk intakt, olive HL, nicht vollständig, teilweise restauriert, noch
Lineol Flak-Geschütz, zum Anhängen, olive HL, L 20, Z 2, dazu 2 Lineol Flak-Soldaten, L 7,5
Märklin Suchscheinwerfer 13545, elektr., Mimikry HL, H 9, Z 2
Doll Antriebsmodell, Baumstammsäge, handlackiert, Lackschäden, L 13,5, Z 3
Doll Antriebsmodell Windmühle mit Wasserrad und Schöpfwerk, handlackiert, Fahne fehlt, Befestigung
Doll Antriebsmodell Windmühle mit Wasserrad und Schöpfwerk, handlackiert, Fahne fehlt, Befestigung an Wasserrad gelötet, Lackschäden, L 21, Z 3
Märklin Antriebsmodell Dekupiersäge, uralt, handlackiert, Gebrauchsspuren, H 23, Z 2-3
Antriebsmodell Spinnerin, mit gedrechseltem Spinnrad und Roggen, uralt, handlackiert, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17,5, sonst Z 2, selten
Antriebsmodell Plank? Riesenrad, mit 6 Gondeln und 6 Sitzfiguren, uralt, handlackiert, Alterungsspuren, Lackschäden, H 35, Z 3, selten
Konv. 4 Modellautos 1:43, Guss, neu, teilweise in Original-Verpackung
3 Modellautos, 1:43 Guss, Postbus, Gasolin-LWK und alte Feuerwehr, teilweise in Original-Verpackung
693 Los(e)/Seite