- Afrika, Ethnika (11)
- Asiatika (68)
- Bronze, Messing (8)
- Bücher (15)
- Druckgrafiken (48)
- Gemälde (62)
- Glas (43)
- Jugendstil (16)
- Keramik Steingut (18)
- Lampen (18)
- Militaria (4)
- Miniaturen (6)
- Möbel (50)
- Münzen / Banknoten (1)
- Pastelle / Aquarelle (13)
- Porzellan (181)
- Schmuck (58)
- Silber, Versilbertes (82)
- Skulpturen (19)
- Spiegel (2)
- Spielzeug (19)
- Taschenuhren / Armbanduhren (62)
- Teppiche (34)
- Uhren (6)
- Varia (85)
- Zinn (36)
- Collectables (308)
- Silver & Silver-plated items (82)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (75)
- Asian Art (68)
- Clocks, Watches & Jewellery (68)
- Jewellery (58)
- Furniture (52)
- Prints (48)
- Glassware (43)
- Carpets & Rugs (34)
- Sculpture (27)
- Models, Toys, Dolls & Games (19)
- Ceramics (18)
- Lighting (18)
- Fine Art & Antiques (16)
- Books & Periodicals (15)
- Ethnographica & Tribal Art (11)
- Arms, Armour & Militaria (4)
- Coins (1)
- Oberkategorie
965 Los(e)/Seite
TeekanneTeekanneEngland, um 1900 versilbert, oval, Perlrand, geschwärzter Gruff u. Knauf, H 12 cm
TeekanneTeekanneEngland, um 1900 versilbert, oval, Perlrand, geschwärzter Gruff u. Knauf, H 12 cm ...[more]
Teeset, 925er Silber, Shefield 1932Teeset, 925er Silber, Shefield 1932oktogonale Form, gefußt, Kanne
Teeset, 925er Silber, Shefield 1932Teeset, 925er Silber, Shefield 1932oktogonale Form, gefußt, Kanne mit Holzhenkel, H 18 bzw. 8cm, ...[more]
Teesieb auf Schälchen und Kaffeefilter Teesieb u. Schälchen: geschweifte FormTeesieb auf Schälchen
ZigarettendoseZigarettendose925er Silber flach, guillochiert, innen Fixier-Bügel, 13,5x8,5x1 cm, 180
ZigarettendoseZigarettendose925er Silber flach, guillochiert, innen Fixier-Bügel, 13,5x8,5x1 cm, 180 g ...[more]
965 Los(e)/Seite