Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

310 Los(e)
  • 310 Los(e)

Milan CHABERA (Né en 1954, Prague) "Teho Velicenstvo", 2000 Huile , collage et acrylique sur toile, signée, datée et titré au dos 115 x 115 cm

Hugo SUTER (Né en 1943) Leichtes Beben, le lac,1988 Huile sur bois découpés, signée, titrée et datée au dos 80 x 109 cm

Tomasz DOMINIK (Né en 1955) , Ecole polonaise Florai Fauna,1992 Huile sur toile, signée, datée et titré au dos 160 x 140 cm

TAO MUI - ECOLE VIETNAMIENNE (XXème siècle) Jeune fille les mains jointes Huile sur soie, signée en bas à droite 55 x 35 cm

Vassiliki PIKOULA (1916-1985) Paysage, 1977 Trois huiles sur toile, signées et datées en bas à droite, numérotées n°148 89 x 116 cm

Barbara ROBINSON (Née en 1928) Composition abstraite,1980 Acrylique sur toile, signée et datée e bas à droite 81 x 116 cm

Théo TOBIASSE (1927-2012) "Venise est un bateau qui creuse le temps",1984 Aquarelle sur papier, signée , datée et titrée 57 x 73 cm

Théo TOBIASSE (1927-2012) Couple assis,1979 Dessin aux crayons de couleur et mine de plomb sur papier, signé et daté 33 x 49 cm

Charly BOUNAN (Né en 1964) Table basse en altuglass bleu , noir et blanc Porte le cachet de l’artiste. Long.:100 cm-Larg.: 100-Haut.: 48,5 cm

Charly BOUNAN (Né en 1964) Console Sculpture console en plexiglas bleu et blanc Long.:118 cm-Larg.:35 cm-Haut.: 86 cm

Charly BOUNAN (Né en 1964) Console Sculpture console en plexiglas blanc et transparent Long.:118 cm-Larg.:35 cm-Haut.: 86 cm

Louis MAGRE (Né en 1955) Coquelicots à la Cadière d'Azur Huile sur toile, signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 52 x 63 cm

Louis MAGRE (Né en 1955) Promenade à Bandol Huile sur toile signée en bas à droite Contresigné et titré au dos 52 x 63 cm

Salvador DALI (1904–1989) Dali Lithographie en couleur sur papier Epreuve signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste 76 x 55 cm

Salvador DALI (1904-1989) Le vertige Lithographie, signée en bas à droite, timbre sec et numérotée 96/300 54 x 74 cm

Bernard BUFFET (1928-1999) La place de village pavoisée, 1970 Sérigraphie sur papier. Signé dans la planche. Charles Sorlier graveur. 65 x 50 cm

Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown « Bravo Jojo » Lithographie en couleur Signée en bas à droite au crayon et numérotée 91/120 70 x 48 cm

Andy WARHOL (1928-1987), d’après Flowers,1970 Sérigraphie, d'après une Å“uvre de Andy Warhol 91 x 91 cm (Encadrée)

James COIGNARD (1925-2008) Composition orange Gravure au carborundum en couleurs. Epreuve sur vélin, signée et numérotée 13/15 101 x 50 cm

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite Lithographie en couleur , signée en bas à droite et numérotée 8/199 40 x 40 cm

Philippe LABARTHE (1936-2003) Composition abstraite Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 48/75 58 x 49 cm

  • 310 Los(e)