310 Los(e)/Seite
Henri MATISSE (1869-1954), D'après Sans titre, 1956 Lithographie en couleur, signée et datée dans la planche 81 x 47 cm
Jacques DETRAIT (Né en 1947) La petite fille et la boule rouge Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 6/250 60 x 78 cm
Léonor FINI (1907-1996) Trois femmes Lithographie en couleur sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste 37 x 27 cm
Linda LE KINFF (Né en 1949) Mère et enfant Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm
Linda LE KINFF (Né en 1949) Femme assise Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50 34 x 22 cm
310 Los(e)/Seite