- Sculpture (149)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (42)
- Prints (32)
- Watercolours (28)
- Furniture (26)
- Wines & Spirits (16)
- Models, Toys, Dolls & Games (14)
- Ceramics (12)
- Chinese Works of Art (6)
- Coins (6)
- Russian Works of Art (6)
- Collectables (4)
- Japanese Works of Art (4)
- Musical Instruments & Memorabilia (4)
- Clocks (3)
- Lighting (3)
- Bank notes (2)
- Carpets & Rugs (2)
- Drawings & Pastels (2)
- Metalware (2)
- Textiles (2)
- Vintage Fashion (2)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Glassware (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
- Salvage & Architectural Antiques (1)
- Sporting Memorabilia & Equipment (1)
- Stamps (1)
373 Los(e)/Seite
Robert INDIANA (d'après)
Robert INDIANA (d'après)Love Red, 2018Édition de 500NumérotéeÉditeur : Editions StudioDimensions : 15 x 15 x 6 cm ...[more]
Lee REYNOLDS BURR (Né en 1936)
Lee REYNOLDS BURR (Né en 1936)Paysage de neigeHuile sur toile, signée en bas à droite103 x 130 cm ...[more]
Robert KAYAERT (1920-2007)
ANTO-CARTE (1886-1954)
Gustave CAMUS (1914-1984)
Gustave CAMUS (1914-1984)Couple dans un portLithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 36/14545 x 74 cm ...[more]
CORNEILLE (C. van Beverloo, dit)
373 Los(e)/Seite