Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
603 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 603 Los(e)

Eugène Antoine Aizelin 1821-1902. Judith. Bronze en ronde-bosse à patine médaille. Signé. Cachet de fondeur Thiebaut Frères à Paris. Haut. 62 cm.

Christ en ivoire. Encadrement en bois sculpté. XIXème. Haut encadrement : 78 cm. SPP Pré-convention. Elephantidae.

Coffret à parfums en bois de placage et marqueterie de laiton et d'écaille. Avec ses deux flacons en cristal à rehauts dorés. XIXe. Larg. 13.4 cm.

  • 603 Los(e)