Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
603 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 603 Los(e)

Bague or blanc 3g50 sertie d'un Saphir de 1.70 ct dans un entourage de 38 diamants ronds taille moderne de 0. 25 ct. TDD : 52.

Tour de cou, cinq fils de soie et pendentif en argent, orné d'un saphir facetté dans un entourage de pierres blanches. Poids brut:6,4grs.

Bracelet en argent, agrémenté d'émeraudes, rubis, saphirs dans un entourage de pierres blanches. Poids brut: 12grs.

Lot de bijoux en or jaune ornés de pierres et de perles. Joint collier de perles fermoir or (quelques manques). PB. 19g.

MAUBOUSSIN: "mon premier jour c'est toi" Bague trois anneaux en or gris ornée de 6 diamants. TDD 53/54. Signée. PB. 3.7g. Dans son écrin.

Tour de cou, cinq fils de soie et pendentif style Napoéon III en argent, agrémenté de petites pierres. Poids brut:5,7grs.

Bague or jaune 4g35, sertie de 10 Emeraudes de 2.80 cts agrémentée de 24 diamants ronds taille moderne 0.25 ct. TDD : 51.

  • 603 Los(e)