Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
603 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 603 Los(e)

Table moderniste en métal chromé et verre Plateau pivotant. 84 x 84 cm (plateau fermé).

Roger Capron. Table basse en bois naturel et carreaux de céramique à décor de feuilles. Signée. Larg : 118 cm. Prof : 46 cm.

Commode galbée en bois de placage et marquetterie. Elle ouvre par 2 tiroirs. Pieds en cabriole. XVIII. Larg. 130 cm (un pied à consolider).

Exceptionnel Tapis , Important et fîn Ghoum en Soie ( iran ) Vers 1985. 305 x 202 cm. Avec certificat et facture 8200.00€. .

Tapis. Fin et Origînal Ghoum en Soie ( Iran ) Vers 1990. 193 x 130 cm. Avec certificat et facture 10000.00€. .

Tapis. Fîn Ghoum en Soie ( iran ) Vers 1990. 193 x 120 cm. Avec certificat et facture 3800.00€. .

  • 603 Los(e)