library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

561 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 561 Los(e)

Pendentif en or jaune à décor en demi relief d'un portrait de Néfertiti. Diam : 3,5 cm. Nous joignons une chaine en or jaune. Poid : 13,5g.

Pendentif + chaine en or blanc 2g55, orné d'un Saphir taille ovale 1.10 ct dans un entourage de 10 diamants de 0.05 ct. Fermoir anneau ressort.

Collier en argent,chaîne et pendentif centré d'une améthyste dans un entourage de pierres blanches. Poids brut: 16grs.

Bague Poire en or jaune 3g10, sertie d'une Topaze de 2.30 cts dans un entourage de 24 diamants ronds taille moderne 0.15 ct. TDD : 54.

  • 561 Los(e)