library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

561 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 561 Los(e)

4 salerons en argent. 2 cuillers en argent. Poids 155g hors récipients en verre. Joint pinces en argent 800. Poids. 51g.

Jaeger LeCoultre. Pendule "Atmos". Modèle cage en laiton doré et verre. Haut. 23 cm( petits accidents à la base de la vitre en façade).

Boite en ivoire ornée d'un médaillon de nacre à décor d'un trophée de musique. XIXe. Diam. 6 cm. SPP Pré-convention. Elephentidae.

Lot de métal argenté : plat - coupe - légumier - coupelles - saladier.- corbeille - plateau - cassolette - dessous de verres - plateau à courrier.

  • 561 Los(e)