Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (705)
705 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 705 Los(e)

3 Blech Votivherzen in verschiedenen Größen, H 13/23 cm, und 2 Metall Reliefplaketten mit Mariendarstellungen, H 10/12 cm, B 7,5 cm, Altersspuren

Paar Holz Altarleuchter, Vorderseite beschnitzt und gold gefaßt, H 71 cm, B 24 cm, T 19 cm, 19. Jahrhundert, teils Farbablösungen, Gebrauchsspuren

  • 705 Los(e)