666 Los(e)/Seite
Buch 'Die Olympischen Spiele 1952 Oslo und Helsinki', diverse Hefte u. a. 40 Jahre Intersport
Buch 'Die Olympischen Spiele 1952 Oslo und Helsinki', diverse Hefte u. a. 40 Jahre Intersport Springertournee, Skiweltmeisterschaft 1978
Speise-Service, Keramik, Firma Johnson Bros, Dekor Old English Countryside, 6 Speiseteller, D 25 cm,
Fischbesteck für 12 Personen, Bein/versilbert, England um 1900, in dekorativem Holzkasten, Gebrauchsspuren, Kasten H 7 cm, B 35 cm, T 28 cm
Konvolut von 2 Metall Henkelkannen, H 28/42 cm, Schale, D 21 cm, und Kupfer Teekanne mit Holzgriff, H 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bücher-Konvolut: Krieg in den Alpen, General von der Marwitz-Weltkriegsbriefe, Deutschland zur
Bücher-Konvolut: Krieg in den Alpen, General von der Marwitz-Weltkriegsbriefe, Deutschland zur Luft u. a., Altersspuren
Konvolut von Holzreliefs, Rosetten u. a. in Kiste, Altersspuren, teils beschädigt
666 Los(e)/Seite