Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (694)
694 Los(e)

  • 694 Los(e)

Paar Messing Wandlampen, 2-armig mit Glasprismen, eine Schale beschädigt, teils fehlen Glasprismen, H 28 cm, B 30 cm, Altersspuren

  • 694 Los(e)