Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

725 Los(e)

  • 725 Los(e)

Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind auf Weltkugel mit Schlange' auf Sockel, bestossen, gebeizt, H 28 cm, und Putto, gebeizt, H 10 cm, B 10 cm

Kaminuhr, Steingehäuse auf Metallfüßen, Zifferblatt mit Blumendekor, A. Roisel, mit Schlüssel, H 28 cm, B 24 cm, T 14 cm, Funktion nicht geprüft

Rosenthal Speise-Geschirrteile, Dekor Maria weiß, 8 Suppentassen mit Untertassen, Platte, Sauciere, Deckelterrine, Gebrauchsspuren

Rosenthal Speise-Geschirrteile, Dekor Maria Sommerstrauß, 6 Speise- und 6 Suppenteller, Schüssel, Platte, Sauciere, Deckelterrine, Gebrauchsspuren

  • 725 Los(e)