Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

736 Los(e)
  • 736 Los(e)

Halbschrank, Korpus auf geschwungenen Beinen, Doppeltür und 2 Schübe, Intarsiendekor, H 89 cm, B 80 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Wandkästchen, Nadelholz, Korpus mit einer Tür und Inneneinteilungen, 19. Jahrhundert, H 70 cm, B 47 cm, T 25 cm, Altersspuren, teils beschädigt

  • 736 Los(e)