Keine Abbildung
Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

691 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 691 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Volkstedt Kaffee-Serviceteile mit schwarz/goldenem Randdekor, Kaffeekanne, Milch und 2 Zuckerdosen, ohne Deckel, 12 Kaffee-Obertassen mit 18 Unter...

Asiatisches Korkbild, Landschafts-Szenerie mit Pagode, in doppeltverglastem Holzrahmen auf Ständer, H 21 cm, B 32 cm, T 8 cm, und 2 Holz Elefanten...

2 Holz Tierskulpturen 'Wildschwein', gebeizt, H 25 cm, L 28 cm, B 9 cm, und 'Steinbock', gebeizt, H 33 cm, L 17 cm, B 10 cm, beide Bildhauer Werks...

Hutschenreuther, Olivio 63, Speise-Service, 12 Speiseteller, 10 Suppentassen mit Untertassen, 2 Schüsseln, Sauciere mit Deckel, leichte Gebrauchss...

Trinkglas-Konvolut: 4 Weingläser, Kelch mit Weinlaubdekor und grünem, gedrehtem Stil, H 17 cm, und 3 Biergläser des Jahres von Welderbräu'97, H 21...

Delfter Wandteller 'Turmac', datiert 1. Juni 1933 W. V. Bolten 1. Juni 1959, Nr. 5110/40, Abbildung der Zigarettenfabrik, D 42 cm, gut erhalten

Holz Wanduhr mit bemaltem Zifferblatt, ohne Pendel und Gewichte, Gehäuse nicht komplett, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, B 25 cm, T 15 cm, teils ...

Konvolut: 2 runde Wanduhren mit Metall Zifferblatt, D32 cm, und Holz Wanduhr mit Glaszifferblatt, H 25 cm, B 25 cm, T 12 cm, nicht komplett, nicht...

Loading...Loading...
  • 691 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose