Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

744 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 744 Los(e)

Konvolut von versilberten und Silberzierrat: 2 Serviettenringe, 2 Fingerhüte, Miniaturpfännchen, Zuckerschaufel u. a., Alters- und Gebrauchsspuren

Nerzjacke, braun, Saga Mink vom Pelzhaus Rieger, ca. Gr. 40, Taschenfutter und Innenfutter beschädigt, getragen, 2 Nerzschals und Muff, getragen

  • 744 Los(e)