Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

719 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Silber-Konvolut: reliefierte Brosche, Krawattennadel, Medaillon, aufklappbar, und Armband mit großem Anhänger 'St. Hubertus', Tragespuren

18 k Gelbgold Anhänger-Medaillon mit plastischem Blütendekor und grünem Farbstein, um 1900, aufklappbar für 2 Fotos, L 4,5 cm, 11 gr., Altersspuren

Silber Medaillon-Anhänger mit Restemaille und grünem Farbstein, um 1900, aufklappbar für 2 Fotos, L 4 cm, an Silber Kette, L 60 cm, Tragespuren

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12