Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1720 Los(e)

Schuco Monorail SortimentSchuco Monorail Sortiment, vierteiliger Zug, einige Schienen, Weichen, Ersatzteile, usw., guter Zustand ...[more]

Los 3093

Märklin 1980

Schuco Varianto 3112Schuco Varianto 3112, türkis, leichte gebrauchsspuren, Anleitung, Lenkwelle, ORK ...[more]

Los 3095

Marx Feuerwehr

Marx FeuerwehrMarx Feuerwehr, imposanter amerikanischer Löschzug, 88cm lang, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, sehr dekorativ ...[more]

Märklin Ackerschlepper gelbMärklin Ackerschlepper gelb, 8029, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Mercedes 300 rotMärklin Mercedes 300 rot, 5524/1, bespielt ...[more]

Los 3098

Dampfmaschine

DampfmaschineDampfmaschine, 26 x 20cm, Hersteller unbekannt, Transmission, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin DampfmaschineMärklin Dampfmaschine, Sockel 27,5 x 27,5cm, Brennereinsatz fehlt, Schornstein, guter Zustand, Transmission ...[more]

Dampfmaschine stehendDampfmaschine stehend, Sockel aus Guss, unbekannter Hersteller, Schauglas, Brennereinsatz fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Eheim Funk-und FernsehturmEheim Funk-und Fernsehturm, ein Guitterteil mit Bruchstelle, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK beschädigt ...[more]

Los 3104

Blechgarage

BlechgarageBlechgarage, 34 x 17cm, Tor zum Öffnen, Hersteller unbekannt, sehr dekorativ ...[more]

Los 3105

GAMA Polizei

GAMA PolizeiGAMA Polizei, Batteriefach sauber, Scheinwerfer abgebrochen. liegt lose bei, Gebrauchsspuren ...[more]

Schuco Varianto zwei AutosSchuco Varianto zwei Autos, 3041, Limousine schwarz, 3049, Kombi rot, jeweils mit Gebrauchsspuren ...[more]

Schuco Varianto zwei LKWSchuco Varianto zwei LKW, ein Anhänger, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin FeuerwehrMärklin Feuerwehr, 5521/35, Oberteil vollständig aber rissig, Unterteil mit Reparaturstelle mittig ...[more]

Dampfmaschine und ZubehörDampfmaschine und Zubehör, unbekannter Hersteller, Dampfmaschine, sowie einige Antriebsmodelle, Gebrauchsspuren ...[more]

Dampfmaschinen-AntriebsmodelleDampfmaschinen-Antriebsmodelle, EKT, drei Stück, guter Zustand ...[more]

Konvolut TrolleybusKonvolut Trolleybus, beide verzogen, kleiner Anhänger bemalt, starke Gebrauchsspuren ...[more]

GAMA Fernlenkauto Opel KapitänGAMA Fernlenkauto Opel Kapitän, türkis, Batteriefach sauber, wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]

Schuco Elektro RazziaSchuco Elektro Razzia, 5509, rot/weiß, leichte Lackunterwanderungen, Frontschiebe stumpf, noch guter Zustand ...[more]

Schuco Elektro RazziaSchuco Elektro Razzia, Polizei, starke Lackunterwanderungen, ORK ...[more]

Bandai BMW FernlenkautoBandai BMW Fernlenkauto, Coupé blaumetallic, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 3118

Schuco Studio

Schuco StudioSchuco Studio, zwei gebaute Rennwagen, Teile, ORK geklebt ...[more]

GAMA Mercedes 220 SGAMA Mercedes 220 S, Mercedes Stern fehlt, Gebrauchsspuren, ORK zwei Laschen fehlen ...[more]

Los 3120

Schuco Texi

Gescha Porsche 356 "Auto Fox"Gescha Porsche 356 "Auto Fox", mit Fernlenkung, weinrot, Gebrauchsspuren ...[more]

Schuco Elektro-Ingenico DelfinoSchuco Elektro-Ingenico Delfino, 5411, Bojen unvollständig, Lenkrad/Welle fehlen, guter Zustand, ORK ...[more]

Schuco Elektro RecordSchuco Elektro Record, 5555, Gebrauchsspuren ...[more]

Osterhase auf TretrollerOsterhase auf Tretroller, Uhrwerk, alt, sehr dekorativ, Hersteller unbekannt ...[more]

Los 3127

Konvolut Dinky

Konvolut DinkyKonvolut Dinky, sechs Militärfahrzeuge, Gebrauchsspuren, Kamerawagen mit Fehlteilen und Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut Schuco Piccolo NeuauflageKonvolut Schuco Piccolo Neuauflage, 16 Fahrzeuge, sowie vier leere Schachteln, sehr guter Zustand ...[more]

Konvolut FahrzeugeKonvolut Fahrzeuge, 16 original verpackte Fahrzeuge, Kovap, Atlas, usw., sehr gut erhalten ...[more]

Los 3131

Baufix Baukasten

Baufix BaukastenBaufix Baukasten, augenscheinlich komplett, überwiegend Holzteile, sehr guter Zustand ...[more]

Konvolut ModellautosKonvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller und Zustände ...[more]

Konvolut SpielzeugKonvolut Spielzeug, vier kleine Spielzeuge aus Blech, neuere Produktion, Schuco Ford 1227, Plastikboot, guter Zustand ...[more]

Konvolut Modelle/DevotionalienKonvolut Modelle/Devotionalien, ca. 100 Teile, Modellautos, Zubehör, Blechschilder, usw., guter Zustand ...[more]

Los 3135

Konvolut Modelle

Konvolut ModelleKonvolut Modelle, 16 Stück, überwiegend 1:18, Revell, Burago, Maisto, usw, meist in Schachtel, guter Zustand ...[more]

23 Sammlermodelle23 Sammlermodelle, Atlas, Schuco, Herpa, Wiking, usw., überwiegend in Schauboxen ...[more]

Los 3137

vier Guss PKW

vier Guss PKWvier Guss PKW, ein Gama, drei Märklin RAK, guter Zustand ...[more]

Schuco vier FahrzeugeSchuco vier Fahrzeuge, drei Micro Racer, ein VW Passat 1:43, guter Zustand ...[more]

Los 4001

Hag 150

Los 4002

Hag 140

Los 4003

Hag 240

Hag 240Hag 240, Elektrolok Ae 8/8 "273" der BLS, zweiteilige Gelenklok, Drei-Leiter-Wechselstrom, analog, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Hag fünf Personenwagen der SBBHag fünf Personenwagen der SBB, drei x 415, Speisewagen, Steuerwagen, guter Zustand, zwei ORK ...[more]

Los 4005

Liliput 132547

Liliput 132547Liliput 132547, E 44 504, Wechselstrom. mit ESU Lok Pilot, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4006

Liliput 131985

Liliput zwei PackungenLiliput zwei Packungen, 240161 Altbau Kesselwagen, 240150 Fleischtransportwagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 4008

Fleischmann 1165

  • 1720 Los(e)