1720 Los(e)/Seite
Märklin Kesselwagen "ESSO"
Märklin Kesselwagen "ESSO"Märklin Kesselwagen "ESSO", Kessel silbern mit Dellen, Ablasshahn lose, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1852, guter Zustand, 1848, Puffer fehlt ...[more]
Märklin Hochbordwagen
Märklin HochbordwagenMärklin Hochbordwagen, 1851/0, selbstgebastelter Einsatz entfernbar, guter Zustand ...[more]
Märklin Langholzwagen
Märklin LangholzwagenMärklin Langholzwagen, 1961 G, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin kleiner Personenzug
Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, drei 1872/0, 1873/0, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Personenzug
Märklin PersonenzugMärklin Personenzug, drei 1723/0, 1726/0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei PersonenwagenMärklin zwei Personenwagen, 1751/0 und 1754/0, Dächer bemalt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Speisewagen
Märklin zwei SpeisewagenMärklin zwei Speisewagen, 1888 Sp, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Rheingold Packwagen
Märklin Rheingold PackwagenMärklin Rheingold Packwagen, 1759, geringe Spielspuren, überwiegend am Dach ...[more]
Märklin Packwagen
Märklin PackwagenMärklin Packwagen , 1754/0, ohne Reichsbahnemblem, guter Zustand ...[more]
Märklin Schlafwagen
Märklin SchlafwagenMärklin Schlafwagen, 1753/0, metallicrot, guter Zustand ...[more]
Märklin Speisewagen
Märklin SpeisewagenMärklin Speisewagen, 1886T/Sp, Fremdbohrungen an den Stirnseiten für Beleuchtung, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Dach lose (Klammern abgebrochen), sonst guter Zustand ...[more]
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, eine Treppe fehlt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" WagenMärklin "Rheingold" Wagen, 1749, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin "Rheingold" Gepäckwagen
Märklin "Rheingold" GepäckwagenMärklin "Rheingold" Gepäckwagen, 1750, eine Treppe fehlt, Lack sehr rauh, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin uralt Uhrwerk Dampflok
Märklin uralt offener Güterwagen
Märklin uralt offener GüterwagenMärklin uralt offener Güterwagen, 1816, olivgrün, altersgerechte Spielspuren ...[more]
Märklin uralt Rungenwagen
Märklin uralt RungenwagenMärklin uralt Rungenwagen, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin uralt Kipplore
Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin uralt Kipplore
Märklin uralt KipploreMärklin uralt Kipplore, 1811, Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin uralt Hochbordwagen mit BremserhausMärklin uralt Hochbordwagen mit Bremserhaus, 1817, geprägtes Bremserhaus, guter Zustand ...[more]
Märklin uralt gedeckter Güterwagen
Märklin uralt gedeckter GüterwagenMärklin uralt gedeckter Güterwagen, 1803, eine Türöffnung, guter Zustand ...[more]
Märklin Bahnhof
Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 2002, Dachantenne lose, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin 2928 Kesselwagen
Märklin 2928 KesselwagenMärklin 2928 Kesselwagen, "San Diego & Arizona", guter Zustand, im leicht beschädigtem ORK ...[more]
Märklin Verteilerplatte
Märklin VerteilerplatteMärklin Verteilerplatte, 13723, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Weichen-Schildersatz
Märklin Weichen-SchildersatzMärklin Weichen-Schildersatz, 1-6, guter Zustand, ORK mit beschädigtem Label ...[more]
Märklin fünf Telegraphenmasten
Märklin fünf TelegraphenmastenMärklin fünf Telegraphenmasten, 5 x 2602, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 1841/0 "SBB CFF"
Märklin V 65 13020
Märklin V 65 13020Märklin V 65 13020, E-Lok, Schleifer verändert, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei D-Zugwagen
Märklin drei D-ZugwagenMärklin drei D-Zugwagen, 1889/0, 1886/0, Speisewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 1988 Bierwagen, geprägte Wände, 1955 Tiefladewagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut Zubehör
Konvolut ZubehörKonvolut Zubehör, Bing Lampe, Hähe 34 cm, Signal, Höhe 23 cm, sowie Fahrplantafel, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut Märklin Zubehör
Konvolut Märklin ZubehörKonvolut Märklin Zubehör, Läutewerk, Vorsignal, kurze Gleise, Birnen, Arm vom Fahrdienstleiter, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Bahnhof
Märklin BahnhofMärklin Bahnhof, 34 x 21cm, Fehlteile, starke Gebrauchsspuren, zum Restaurieren ...[more]
Märklin Portalkran
Märklin PortalkranMärklin Portalkran, 2583, Rollgleis fehlt, Schneckenantrieb unvollständig, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Lokschuppen
Märklin LokschuppenMärklin Lokschuppen, 2112/0, Dellen im Dach, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Schienenkonvolut
Utz 3235, Schnellzugwagen
Utz 3235, SchnellzugwagenUtz 3235, Schnellzugwagen 2. Klasse der RhB, Baugröße 0m, Spurweite 22,5 mm, sehr gut erhalten, OVP ...[more]
1720 Los(e)/Seite