Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1720 Los(e)

Märklin, vier WagenMärklin, vier Wagen, 4657, 4656, ORK, 4341, 4069, teils stark beschädigt ...[more]

Märklin, kleines KonvolutMärklin, kleines Konvolut, 4603, 4911/Bausatz, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Märklin, FundgrubeMärklin, Fundgrube, Trafo, Gleise, drei Loks, kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Los 5288

Märklin, 3946

Märklin, 3946Märklin, 3946, Baureihe 150 X 29, Stückliste vorhanden, zusammengebaut, läuft nicht, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin zwei KesselwagenMärklin zwei Kesselwagen "Mycket Eldfarligt", jeweils zwei Fehlstellen im Abziehbild, guter Zustand ...[more]

Märklin vier Packwagen 390Märklin vier Packwagen 390, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sechs BlechgüterwagenMärklin sechs Blechgüterwagen, drei 364, 362, 367, 388, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 311K/SMärklin zwei 311K/S, 311 Sg mit starken Ausblühungen, 311 Kb, Kohle ersetzt ...[more]

Märklin zwei 310Märklin zwei 310 , einmal mit großem/kleinem Lüfter, einmal mit zwei großen Dachlüftern, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 316 NMärklin zwei 316 N, beide mit Bremsbacken, beginnende Ausblühungen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei KesselwagenMärklin drei Kesselwagen, 314 "BP", 334 "Shell", 334 "ESSO", teils kräftige Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf 321Märklin fünf 321, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, neun Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 13 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 14 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]

Märklin drei GüterwagenMärklin drei Güterwagen, 4515, beladen mit zwei grauen LKW, zwei Mal 4616, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 16 Stück, guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube GüterwagenMärklin Fundgrube Güterwagen, 15 Stück, überwiegend sehr guter Zustand ...[more]

Los 5309

Märklin 3027

Märklin 3062/4062Märklin 3062 und 4062, US Doppel-Diesellok "NEW HAVEN", analog, Motorteil, Dummy, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt ...[more]

Los 5313

Märklin 3099

Los 5314

Märklin 3366

Märklin 3366Märklin 3366, Elektrolok "152 034-5" der DB, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5315

Märklin 3106

Los 5316

Märklin 3049

Los 5317

Märklin 3022

Märklin 3022Märklin 3022, Elektrolok "194 091-5" der Bundesbahn, analog, Dachstromabnehmer vernickelt, noch gut erhalten, ORK beschädigt ...[more]

Los 5318

Märklin 3143

Märklin 3143Märklin 3143, Diesellok "3.605" der NSB, analog, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5319

Märklin 3356

Märklin 3356Märklin 3356, Krokodil, Elektrolok "13302" der SBB, analog, eine Treppe abgebrochen, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5320

Märklin 3153

Los 5321

Märklin 3093

Märklin 3093Märklin 3093, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 5322

Märklin 3084

Los 5323

Märklin 3102

Los 5324

Märklin 3085

Los 5325

Märklin 3082

Los 5326

Märklin 3111

Märklin 3111Märklin 3111, Dampflok S 3/6 "5920" der SNCB, analog, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5327

Märklin 2842

Märklin 2842Märklin 2842, Olio-Fiat-Kesselwagenzug, Diesellok "D.236.002" der FS, analog, zwei Kesselwagen, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5328

Märklin 3125

Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3074, 3095, 3313, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch überwiegend sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3039, 3151, 3166, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin drei LoksMärklin drei Loks, 3003, 3003, 3106, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin vier LoksMärklin vier Loks, 3065, 3087, 3142, 3146, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks,3042, 3326, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3098 (ORK von 3089), 3083, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3049, 3170, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK, einer beschädigt ...[more]

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3057, 3161, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin vier TenderloksMärklin vier Tenderloks, 3029, zwei 3000, 3031, guter bis sehr guter Zustand, zwei ORK beschädigt ...[more]

Märklin zwei DampfloksMärklin zwei Dampfloks, 3003, 3005, beide sehr gut erhalten, ORK mit Einriss hinten ...[more]

  • 1720 Los(e)