Adelsdorf

  • (Lose: 1001-5372)

  • (Lose: 6001-9319)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1899 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1899 Los(e)

Märklin CER 65/13020, rundum leichte Gebrauchsspuren, mit einigen Lackfehlstellen

Märklin RS 66/12900, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin RS braun, Gehäuse lose, stärkere Gebrauchsspuren

Märklin RS 13050, braun, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin RV 66/12920, rundum mit mittleren Gebrauchsspuren

Märklin CS 66/12920, rundum leichte Gebrauchsspuren und Alterslackrisse, noch guter Zustand

Märklin TW 12970, zweiteilig, violett/creme, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin drei Uhrwerk-Loks, R 890, R 890 braun, R 880, zwei Maschinen mit kräftigen Alters- und Gebrauchsspuren, eine guter Zustand

Märklin drei Uhrwerk-Loks, R 900, R 910, 990, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin zwei Loks, TW 930, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, RS blau übermalt

Märklin zwei Loks, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Bing zwei Personenwagen, Sitzwagen, Gepäckwagen (stärkere Gebrauchsspuren)

Märklin vier Personenwagen, 1725/0, 1726/0, sowie zwei Speisewagen, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin zwei D-Zug Wagen, 1752/0, ohne Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren, ORK, sowie 1754/0 Packwagen, noch guter Zustand

Märklin zwei D-Zug Wagen, 1888/0, und 1886/0 Speisewagen, beide mit starken Alters-Lackrissen, Sitzwagen mit stärkeren Gebrauchsspuren

Märklin zwei D-Zug Wagen, 1886/0 Speisewagen teak, 1888/0, Gebrauchsspuren

Märklin Scheinwerferwagen, Kabel lose, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin Schlafwagen, 1886/0, mit Inneneinrichtung, leichte Alterslackrisse und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Konvolut Blechbahn, einfache Machart, zwei Loks, 17 Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Storchenbein-Zug, Lok, Tender, vier Wagen, rundum mit mehr oder weniger starken Gebrauchsspuren

Kibri Lokschuppen, 49/55, leichte Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Sitzfiguren, 12 Stück, original, guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Shell", 1774/0, Automatik-Kupplung, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin zwei Niederbordwagen, guter Zustand, einer mit Ladung

Märklin Uhrwerk-Lok, R.1050, Uhrwerk funktioniert, leichte Gebrauchsspuren

Märklin gedeckter Güterwagen, hohes Bremserhaus, 1929/0, leichte Gebrauchsspuren, ORK ohne Label

Märklin Speisewagen, 1752/0, Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Personenwagen, 1751/0, mit Inneneinrichtung, Gussräder, leichte Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Personenzug, R 66/12910 N, guter Zustand, Tütchen, ORK, drei Wagen 1874/0 zweimal, 1875/0, leichte Gebrauchsspuren, ORK

Los 9133

Märklin Figuren

Märklin Figuren, 2728 GN, Reisende, guter Zustand, ORK

Märklin Zubehör, Sitzbank, Streckenarbeiter, Sitzfiguren, Signalscheiben, guter Zustand

Los 9135

Anlagenzubehör

Anlagenzubehör, Luffa Bäume, Tunnel Selbstbau, Schienen, Tunnelportal, Gebrauchsspuren vom Anlageneinsatz

Märklin internationaler Schlafwagen, 1746/0, ohne Inneneinrichtung, Lackabplatzer an zwei Treppen, leichte Gebrauchsspuren

Märklin Packwagen,1889/0, Wagenkasten sehr schön, kleine Ausbesserungen am Dach, guter Zustand

Los 9140

Märklin 1754 P

Märklin 1754 P, Packwagen mit Pfeifeinrichtung, Pfeife funktioniert, eine Dachlasche verbogen, sonst guter Zustand

Märklin Kranwagen, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Viehwagen, 1689/8, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kippkastenwagen, 1977/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Plattformwagen mit "Taube", 1996/0, Alters-Lackrisse, Flugzeug mit Ausbesserungen

Märklin Kranwagen, 1668/0, Haken fehlt, sonst guter Zustand

Märklin Güterzug-Gepäckwagen, 1790/0, leichte Gebrauchsspuren, Gussräder

Märklin Plattformwagen mit Fässern, BP Olex, BV Aral, Shell, 1999/0, guter Zustand

Märklin "Seefische", 1794/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Standard", 1774/0, Gebrauchsspuren, minimale Ausbesserungen

Märklin Vierachser, 1851/0, selbstgebauter Einsatz entfernbar, guter Zustand

Los 9154

Märklin T 910

Märklin T 910, B-Dampflok, Uhrwerk, minimale Ausbesserungen, guter Zustand

Märklin RS 66/12910, E-Lok, weißes Dach, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin RV 66/12920, kleine Lackfehlstelle auf einem Vorbau, sonst guter Zustand

Märklin R 66/12920, B-Dampflok mit Tender, Aufschriften blass, sonst guter Zustand

Märklin E 66/12920 grün, kleine WIndleitbleche, rechtes nachlackiert, minimale Ausbesserungen, Gebrauchsspuren

Märklin ME 66/12920, Beschriftung Lok und Tender "ME", detaillierte Steuerung, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 9160

Märklin Signale

Märklin Signale, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 1899 Los(e)