- Nur Massenlose anzeigen
1899 Los(e)/Seite
Bing zwei Transmissionen
Bing zwei Transmissionen, 9956/30 und 9956/120, guter Zustand
Pferdefuhrwerke
Pferdefuhrwerke, zwei Preiser in Mischbauweise, sechs Fuhrwerke aus dem Erzgebirge, Gebrauchsspuren
Elastolin Figuren
Elastolin Figuren, 18 Stück, einige mit Altersrissen, gebrauchsspuren, überwiegend Soldaten, sowie fünf "Hellbraune"
Märklin LKW mit Anhänger
Märklin LKW mit Anhänger, 5521/20 mit 5521/21, beide Kotflügel am LKW mit Bruchstellen, rundum einige Lackfehlstellen, Repro Kartons
Fundgrube
Fundgrube, Brawa 0565, sehr guter Zustand, ORK, Liliput "Montafonerbahn", Gebrauchsspuren
Fundgrube kleine Spur
Fundgrube kleine Spur, Minitrix, Miniclub, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Rivarossi Trafo/Stellpult
Rivarossi Trafo/Stellpult, Gebrauchsspuren, ORK
Rivarossi Konvolut Schienen
Rivarossi Konvolut Schienen, sieben Gerade, 24 Runde, Alters- und Gebrauchsspuren
Rivarossi Autotransport "C Po F"
Rivarossi Autotransport "C Po F", beladen mit zwei PKW, sehr guter Zustand, ORK
Rivarossi Autotransport "C P/F g"
Rivarossi Autotransport "C P/F g", beladen mit einem PKW, sehr guter Zustand, ORK
Arnold/Railex, Saxonia Set 1
Arnold/Railex, Saxonia Set 1, Spur N, limitierte Sonderauflage in Schmuckkassette, Zertifikat, Beschreibung, sehr gut erhalten
Arnold/Railex, Set vier Wagen
Arnold/Railex, Set vier Wagen, Königlich bayrischer Hofzug in Schmuckkassette, Spur N, limitierte Auflage, Zertifikat, sehr gut erhalten
Arnold/Railex, Set drei Wagen
Arnold, 2547
Arnold, 2547, Schnellzuglok S 3/6 der K.Bay. Sts. B. in Schmuckkassette, Spur N, sehr gut erhalten, Anleitung
Arnold, 2560
Arnold, 2561
Arnold, Güterwagenset
Arnold, Güterwagenset, 4- teilig der K.Bay.Sts.B. Spur N, Kupplungen beiliegend, sehr gut erhalten
Sechs D-Zugwagen
Konvolut Buco 10 Wagen
Konvolut Buco 10 Wagen, sieben 4-Achs Reisezugwagen, 3 Güterwagen, Gebrauchsspuren, Vier ORK mit Gebrauchsspuren
Fundgrube Wagen
Fundgrube Wagen, sieben liliput Wagen, Hornby, Fleischmann, guter Zustand, acht ORK
Konvolut Loks und Wagen
Konvolut Wagen
Piko drei Loks
Roco drei Loks
Roco drei Loks, 43426 DRG EG5 (E 91), 04129A DB160 012-1, 4154 DB 290 (AC), Gebrauchsspuren, ORG mitGebrauchsspuren
Liliput acht Wagen
Liliput acht Wagen, vier L340006 SNCF Eaos, vier verschiedene D-Zugwagen, guter Zustand, ORK mit leichten bis starken Gebrauchsspuren
Roco zwei Loks
Roco zwei Loks, 43636 DB E 41, sehr guter Zustand, 43522 DB 361, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Fleischmann drei Dampfloks
Fleischmann drei Dampfloks, 1063 DB 64 355 (AC), 4010 DRG 89 7462, 4115 DR 89 6225, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Fleischmann 1156
Fleischmann 1156, DRG 56 2048 (AC), Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Fleischmann 4156
Fleischmann 4156, DRG 56 2048, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Minitrix 11603
Minitrix 11603, Werkszug mit V36, Autotransportwagen und PKW-Beladung, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Minitrix 15047
Minitrix 15047, Wagenset Schotter 01, 10 DB Hochbordwagen m. Beladung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Minitrix 15048
Minitrix 15048, Wagenset Kohle 011, 10 DB Hochbordwagen m. Beladung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Minitrix 15135
Minitrix 151357, Gaswagen-Set, drei K.BAY.STS.B. Gaswagen, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Trix 22112
Trix 22112, DB Köf II, sehr guter Zustand, Kleinteile beiliegend, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Trix 4031
Minitrix 15726
Minitrix 15726, Wagen-Set "Hindenburgdamm", DB Eilzugwagen, fünf Niederbordwagen, PKW-Beladung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Kato 307071
Kato 307071, DB ET25, Gebrauchsspuren, Griffstange gebrochen, Kleinteile beiliegend, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Roco 43331
Roco 43331, BAD Dampflok G12, Gleichstromausführung, leichte Gebrauchsspuren, Kleinteile beiliegend, ORK mit Lagerspuren
Roco 43421
Roco 43421, DB E-Lok 140 749-3, fährt nur in eine Richtung, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Roco 43485
Roco 43485, DB Dampflok 93 682 (AC), sejr guter Zustand, Keinteile beiliegend, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Roco 63490
Roco 63490, DB Diesellok 215 522-1 (Messe Sinsheim 2004), Guter Zustand, Budenwannenabdeckung lose, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Roco 63614
Roco 63614, DB E-Lok 144 093-2, sehr guter Zustand, Kleinteile beiliegend, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Minitrix acht D-Zugwagen
Minitrix acht D-Zugwagen, 13350, zwei 13353, zwei 13767, 15752, 3150, 3151, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Minitrix 12 Wagen
Fleischmann Picolo 12 Wagen
Fleischmann Picolo 12 Wagen, drei 8200, 8202, 8204, zwei 8205, zwei 8301, 8795 K, 8792 K, 8794 K, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Minitrix 2093
Minitrix 2093, DRG VT135 mit Beiwagen, guter Zustand, ORK mit Gebrauchsspuren
Märklin mini-club 8876
Märklin mini-club 8876, Schienenzeppelin, noch sehr gut erhalten, Anleitung, Broschüre, ORK mit Lagerspuren
Arnold N 2540
Arnold N 2540, Dampflok "18408" der DB, Gleichstrom, noch sehr gut erhalten, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Arnold N 2465
Arnold N 2465, `Krokodil´ Elektrolok " 14270" der SBB, Gleichstrom, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin mini-club drei Packungen
Märklin mini-club drei Packungen, 8801, 8138, 8813, gut erhalten bis Gebrauchsspuren, Anleitungen, ORK mit Lagerspuren
Märklin mini-club drei Zugpackungen
Märklin mini-club drei Zugpackungen, 8101, leichte Gebrauchsspuren, 81423, 8131, noch sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK mit Lagerspuren
Märklin mini-club vier Loks
Märklin mini-club vier Loks, 8831, 8803, 8870, 8858, sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin mini-club elf Wagen
Electrotren CC 7100
Electrotren CC 7100, E-Lok der SNCF, sehr guter Zustand, ORK
Trix/Liliput Konvolut
Zwei Loks
Zwei Loks, Rivarossi 1095, 96 001, guter Zustand, ORK verkratzt, Piko 59205, Diesellok G 1700, sehr guter Zustand
Piko E-Lok
Piko E-Lok, E 230 002-8 der DR, weinrot, Dachleitung lose, leichte Gebrauchsspuren
Arnold / Deutsche Post Philatelie, 4 Personen- / Postwagen, Nr. 3211, 3312, 3244, 3245, Spur N, sehr gut erhalten, OVP.
Minitrix, 5 Personenwagen
Minitrix, 5 Personenwagen der DB, Nr. 2*13015, 13017, 13039, 13306, Spur N, sehr gut erhalten, OVP, 1 mit falschem Einleger.
1899 Los(e)/Seite