- Nur Massenlose anzeigen
1899 Los(e)/Seite
Märklin Prototyp Oberleitungsmasten
Märklin Prototyp Oberleitungsmasten, komplett aus Stahl gefertigt, Gebrauchsspuren
Märklin Prototyp Signal
Märklin Prototyp Signal, 477, jedoch komplett aus Blech, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Prototyp Sarrasani Kassenwagen, Fenster und Bretter aufgemalt, Märklin gestempelt, Lötspuren an der Hinterachse, Gebrauchsspuren
Märklin Prototyp Niederbordwagen
Märklin Bus Sonderlackierung
Märklin Bus Sonderlackierung, Grundfarbe grau, Versuchslackierung aus dem Hause Märklin, sehr guter Zustand
Märklin Prototyp LKW mit Anhänger
Märklin Prototyp Tankwagen "Slotcar"
Märklin Prototyp Lastwagen "Slotcar"
Faller Bahnhof
Faller Bahnhof, Nr. 102, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 381 S
Märklin 381 S, silberne Bügelkupplung, zwei weiße Lichtscheiben fehlen, guter Zustand
Märklin 3035
Märklin 3035, braune E-Lok der FS 424, minimale Gebrauchsspuren, Styroporliegespuren am Dach, guter Zustand, ORK mit Aufkleber, Anleitung gelocht
Märklin 3050
Märklin 3038
Märklin 3038, E-Lok der SNCF, minimale Gebrauchsspuren, Anleitung gelocht, ORK mit Aufkleber
Märklin 3053
Märklin 3053, E 03 002, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, Anleitung gelocht, ORK mit Lagerspuren/Aufkleber
Märklin 3022
Märklin 3066
Märklin 3066, "204008", Diesellok 'Kartoffelkäfer' der SNCB, Flügelrad Abziehbild, sehr gut erhalten, ORK mit Aufkleber
Märklin 3039
Märklin 3039, E-Lok "E 10 238", blau, beide Seitenfenster lose innenliegend, sonst sehr guter Zustand, Anleitung gelocht, ORK mit Aufkleber
Märklin 3060/4060
Märklin 3060/4060, F7 Unit "Santa Fe", Motorwagen, Ergänzungsteil, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Aufkleber, geklebt
Märklin 3062/4062
Märklin 3062/4062, F7 Unit "New Haven", Motorteil, Ergänzungsteil, sehr guter Zustand, ORK mit Aufkleber
Märklin 3027
Märklin zwei E-Loks
Märklin zwei E-Loks, 3036, guter Zustand, Anleitung gelocht, ORK mit Aufkleber, 3034, stärkere Gebrauchsspuren, ORK beklebt
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Dampfloks, 3029, 3031, Anleitungen gelocht, guter Zustand, ORK beklebt
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, unterer Lüfter durchbrochen, Schleifer mit großem Loch, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Märklin DB 800
Märklin DB 800, Schienenbus-Garnitur, Aufbau dunkelrot, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK beklebt
Märklin CE 800 grün
Märklin CE 800 grün. E 63 02, Lack löst sich teilweise vom Aufbau, sonst guter Zustand, ORK beklebt
Märklin 3018
Märklin 3018, E-Lok "884" der SJ, braun, kleines ASEA Schild, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK, Label beschriftet
Märklin 3024
Märklin 3024, E 1835 grün, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin RE 800
Märklin RE 800, E-Lok der "SBB CFF", RE 800 Schild grün, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK mit Aufkleber
Märklin SET 800
Märklin SET 800, E 44 039, sehr guter Zustand, ORK mit Aufkleber
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800, dunkelgrün STA (6), Aufschrift unlackiert, minimale Gebrauchsspuren, ORK "3015" mit Holzeinsätzen, Label beschriftet
Märklin DL 800/3010 braun
Märklin 3025
Märklin TM 800
Märklin TM 800, Schleifer mit großem Loch, leichte Gebrauchsspuren, helle Haftreifen, ORK mit Aufkleber
Märklin TT 800
Märklin DA 800
Märklin DA 800, BR 23 014, Gehäuse aus Kunststoff, helle Haftreifen minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Aufkleber
Märklin F 800
Märklin GN 800
Märklin SK 800
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Dampfloks,, 3000 und 3003, minimale Gebrauchsspuren, beide Anleitungen gelocht, ORK mit Aufkleber
Märklin 3167
Märklin 3357
Märklin 3357, Elektrolok "103 113-7" der DB, analog, Frontstreifen Schiebebild, ohne Plakate, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 4020
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 4020
Märklin 4021
Märklin 4021, Gepäckwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 4030
Märklin 4030, schwedischer Personenwagen, schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren im Dachbereich, guter Zustand, grüner ORK
Märklin 4031
Märklin 4031, schwedischer Packwagen, schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren im Dachbereich, guter Zustand, grüner ORK
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 4036
Märklin zwei 4033
Märklin zwei 4033, D-Zug Wagen der ÖBB, ein Dach mit kleinem Rostansatz, sonst guter Zustand, ORK
Märklin vier schweizer Personenwagen
Märklin vier schweizer Personenwagen, zwei 348/1, 348/2, 348/4, Alters- und Gebrauchsspuren, Dächer teils mit Rostansatz, vier ORK beschriftet
Märklin fünf D-Zug Wagen
Märklin fünf D-Zug Wagen, drei 4043, guter Zustand, zwei 4037, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 11 Personenwagen
Märklin 11 Personenwagen, 330/1, 330/1, 330/2, 329/1, 329/1, 329/4, 4000, 4002, 4004, zwei 4040, leichte Gebrauchsspuren, ORk beschriftet
Märklin 10 D-Zug Wagen
Märklin 10 D-Zug Wagen, drei 4023, 4024, 4026, 4027, zwei 4029, 4032, 4050 (Scheiben lose), Gebrauchsspuren, ORK beschriftet
Märklin sieben TEE-Wagen
Märklin sieben TEE-Wagen, 4055, 4056, 4057, 4058, 4097, 4098, 4099, guter Zustand, ORK beschriftet
Märklin 4030
Märklin drei schweizer Personenwagen
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4035, 4038, 4066, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK beschriftet
1899 Los(e)/Seite