Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 1001-1805)

  • (Lose: 3001-3137)

  • (Lose: 2001-2084)

  • (Lose: 4001-4686)

  • (Lose: 7001-7195)

  • (Lose: 5001-6247)

  • (Lose: 8001-9171)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

2795 Los(e)
  • 2795 Los(e)

Wiking 50 Postfahrzeuge, Post, PTT, auch ältere Fahrzeuge, überwiegend sehr guter Zustand

Los 3097

50 PKW

50 PKW, unterschiedliche Hersteller, Wiking, IMU, überwiegend sehr guter Zustand

Los 3098

45 Modellautos

45 Modellautos, unterschiedliche Hersteller, Wiking, Busch, usw., überwiegend sehr guter Zustand

Wiking 21 Mann/Krombacher, überwiegend sehr guter Zustand

Märklin Feldküchen LKW mit Anhänger, 8021/15, 8021/55, beide mit minimaler Rissbildung, sonst guter Zustand

Schuco drei Fahrzeuge, 4001, 1050, 3041, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 3102

Schuco Oldtimer

Schuco Oldtimer, 1239, mit Schlüssel, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK

Schuco vier Replica, Examico, rot, schwarz, zweimal weiß, sehr guter Zustand

Schuco vier Replica, Examico, zweimal rot, blau, weinrot, sehr guter Zustand

Los 3105

TippCo Postbus

TippCo Postbus, Frontscheibe mit Riss, ohne Antrieb, optisch noch guter Zustand

Märklin zwei Guss Autos, Nummer 8 und 32, beide farblich restauriert, Bodenplatten lose

Schuco Construction LKW mit Anhänger, 6077, mit 6061, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 3109

Schuco 356213

Schuco 356213, Porsche 917, aus Kunststoff, Gebrauchsspuren

Märklin Kreisel Spiel, 9081 G/3, drei Kreisel, Gebrauchsspuren, Reste der Anleitung, ORK mit Lagerspuren

Märklin Pico Rennwagen, Nr. 61, silbern, guter Zustand

Märklin Feuerwehr, 5521/35, altersgerechte Gebrauchsspuren, ORK

Konvolut Spielzeug, Siku Turmdrehkran, ORK defekt, Eheim Trolleyvus mit Anhänger, minimal verzogen

Technofix "Training", 323, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "Minigolf", 324, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Technofix "Cola Factory", 340, leichte Gebrauchsspuren, augenscheinlich komplett, ORK mit Lagerspuren

Technofix "The big Dipper", 316, guter Zustand, ORK Deckel restauriert

Technofix "Toboggan", 290, augenscheinlich komplett, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren/Einriss

Technofix "Mystery Station", 306, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK geklebt

Technofix "Apollo", 333, guter Zustand, ORK, Seitenlasche defekt

Technofix "Europa Cup", 305, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren/Einrissen

Technofix "Super Speedway", 336, zwei Autos, Antrieb, Rundenzähler, guter Zustand, ORK beschädigt

Japan "Electromobile", Hersteller unbekannt, Bodenplatte mit Spielspuren, sonst guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Los 3126

Postler "Police"

Postler "Police", 220, zwei Motorräder miteinander verbunden, Gebrauchsspuren, ORK

Los 3127

Alps "Rally Car"

Alps "Rally Car", sehr guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK

Yonezawa "Talking Camping Car", sehr guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK mit Lagerspuren

Jean Höfler Nr 116, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Bandai "ADAC Straßenwacht", guter bis sehr guter Zustand, ORK defekt

Technofix "Atomic Train", Lok, zwei Anhänger, Schienen, guter Zustand, ORK beschädigt

Bandai "Mercedes Benz Taxi", Stern fehlt, gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK beschädigt

ASC "Siren Police Car", guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Los 3135

Autobahnspiel

Autobahnspiel, Hersteller unbekannt, Schienen, Kreuzung, zwei Autos, guter Zustand, ORK, Deckel beschädigt

Joustra "R5 Turbo", 5015, Fernlenkauto, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren

Plank uralt Tischbahn-Zug, Lok beschädigt, Tender, drei Wagen, Gebrauchsspuren

Märklin mini-club, Siemens-Set, Güterzug BR 89 006, zwei Wagen, 12 Gleise, Stelltrafo, Anschlußleitung, gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren

Märklin mini-club, 8885, Schlepptenderlok BR 03 160-9 der DB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren, vergilbt

Märklin mini-club, 8885, Schlepptenderlok BR 03 160-9 mit Wagnerbleche der DB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren, vergilbt

Märklin mini-club, 8856, Elektrolok Ce 6/8 der SBB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren

Märklin mini-club, 8875, zwei Dieselloks BR 216 025-7 der DB, teils leichter Abrieb, sonst gut erhalten, Anleitungen, ORK, Lagerspuren, vergilbt

Märklin mini-club, 8895, 8896, Tenderlok BR 74 701 und BR 86 173 beide DB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK, Lagerspuren

Märklin mini-club, 8864, 8875, Diesellok BR 260 417-1 und BR 216 025-7 beide DB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren, vergilbt

Märklin mini-club, 8857, zwei Elektroloks BR 151 022-1 der DB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren

Märklin mini-club, 8857, 8858, Elektrolok BR 151 022-1 und BR 151 104-7 beide DB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK, Lagerspuren

  • 2795 Los(e)