Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 00:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

1090 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1090 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

16teiliges Konvolut versch. Kristallglas-Gefäße mit gravierten Silbermonturen (8 x 925er Sterling & 8 x 835er Silber). Versch. Alter, Größen, Form...

Kleiner Becher der Marke "Sagitta"( Holland), schweres Klarglas mit aufwändigen polychromen Emaille - Dekoren; sehr schöner Erhalt; Höhe ca. 6,5 c...

Feine Ölkaraffe, Böhmen um 1900/20, farbloses Klarglas mit gelb-orangem Lüster, Goldrandabschluss sowie weißem Emaille-Dekor; unbeschädigt; Höhe c...

Antike Apothekerflasche, 18. oder 19. Jhdt., bodenseitig unausgeschliffener Abriss, Höhe ca. 23 cm (inklusive Stöpsel), Stöpsel am unteren Ende et...

Folge von 6 edlen Weingläsern, schweres farbloses Kristallglas mit aufwändigen Gold- & Schliffdekoren, sehr schöner Erhalt. Höhe je ca. 16 cm. Pas...

Folge von 6 edlen Champagnerschalen, schweres, farbloses Kristallglas mit aufwändigen Gold- & Schliffdekoren, sehr schöner Erhalt. Höhe je ca. 14 ...

Kleiner Katechismus für den Pfarr=Herren, Schulmeister, Haus=Väter, Jugend + Kinder; Lauenburg um 1800; die 10 Gebote vollständig, geprägter Leder...

3teiliges Konvolut älterer Tierfiguren, bestehend aus: kleinem Petschaft-Elefant, Höhe ca. 5,5 cm; Bronze oder Messing; schreitendem Löwen, 800er ...

Loading...Loading...
  • 1090 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose