Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 00:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

1090 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1090 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Antike Geige/Violine mit Bogen in Holzkoffer, stärkere Alters- & Gebrauchsspuren, geringe Schäden, ungeprüft. Länge ca. 59 cm. Auf Papierkleber be...

Wasserbüffelgehörn auf hölzerner Wandplatte montiert, laut handschriftlicher Notiz (mit Bleistift) auf der Rückseite im Jahre 1932 in Südwestafrik...

Damenporträt im Halbprofil nach links, laut rückseitigem Aufkleber "Frankreich um 1800". Runder Maluntergrund mit Porträtbüste einer jungen Dame a...

ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN 3 alte Lesehilfen ...[more]

ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN Kleines, feines Damenportemonnaie ...[more]

Dekorative "NATIONAL"-Registrierkasse Special Edition Nr. 6618 - 313. Schweres Messinggussgehäuse auf Holzplatte, bei Drücken einer Zahlentaste öf...

ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN Antikes Notizbüchlein ...[more]

4teiliges antikes Parkett, Eiche auf Nadelholzplatten, geometrischer Dekor, Platten je ca. 58 x 58 cm, Plattenstärke ca. 3 cm. Versch. Erhalt & Vo...

Präparierter Mufflon - Kopf, fellbesetzter Körper mit eingesetzten Glasaugen und imposantem Gehörn, rückseitig Wandaufhängung. Guter Erhalt. Höhe ...

Loading...Loading...
  • 1090 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose