Collectibles
Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 06:00 - 06:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

1261 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1261 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

7teilige Sammlung versch. gedrechselter bzw. geschnitzter, vergoldeter Holzteile. Versch. Alter, Größen und Erhalt; die geschnitzten Teile max. Hö...

3teiliges Konvolut versch. antiker Kleinigkeiten, bestehend aus 2 Briefboxen in Buchform und Abendtäschchen "eines vornehmen Fräuleins". Ca. 10 x ...

Umfangreiche Plattensammlung, überwiegend Schellackplatten in insgesamt 12 Boxen & Alben, inkl. Register. Ungezählt, nicht auf Vollständigkeit gep...

Hinter Glas gerahmter, gedruckter Erlass, die Koppel-Jagd betreffend. Hannover 1698, die Regierungszeit von Georg der Andere, König von Großbritan...

Älterer "CASSES & PLATH" (Bremen) Kompass mit kordanischer Aufhängung, metallischer Korpus in Kunststoffübergehäuse. Höhe ca. 17,5 cm, Durchmesser...

Damenporträt im Halbprofil nach links, laut rückseitigem Aufkleber "Frankreich um 1800". Runder Maluntergrund mit Porträtbüste einer jungen Dame a...

Wasserbüffelgehörn auf hölzerner Wandplatte montiert, laut handschriftlicher Notiz (mit Bleistift) auf der Rückseite im Jahre 1932 in Südwestafrik...

4teiliges Konvolut versch. alter, teilweise antiker Kleinigkeiten, bestehend aus: Zigarettenspitze im Etui, 2 antiken Petschaften sowie kleinem Pa...

Ältere Querflöte der Marke "PEARL", Modell N8-97 E-20-0067, Made in Japan, mehrteilige Fertigung, zusammensteckbare Ausführung im Transportköfferc...

"REVAL" - Werk-Aschenbecher, Weißporzellan mit lithografiertem Dekor. Höhe ca. 17,5 cm, Durchmesser ca. 22,5 cm. Spätes 20. Jhdt. Schöner Erhalt. ...

Loading...Loading...
  • 1261 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose