1011 Los(e)/Seite
74,5 x 545 cm, gefaltet, Einrisse in der Falz
Villand & Galanis Paris, Französisch, kleine Einrisse und Verschmutzung, 67 x 49 cm ...[more]
Kleine Einrisse und Falten, 84 x 59 cm
59 x 83,5 cm, wenige Randrisse an der Oberkante sowie knickspurig
Französisch, Fehlstellen, Schmutzspuren, Knickfalten, wenige Einrisse, 50 x 28 cm
Knitterspuren am Rand, 30 x 42
Leichte Knitterspuren, 118 x 84 cm
Haus der Kunst München, 84 x 59 cm
Mit Einrissen, Knickfalten und Flecken, 84 x 59 cm
60 x 84, an den Seiten leicht gewellt
Gefaltet, kleine Einrisse seitlich, Einriss unterer Mittelfalz 5 cm, Fehlstelle rechte Ecke, 84 x 59 cm
83,5 x 59 cm, mit Riss 5 cm sowie kleineren Einrissen
Zeichner: J. Segieth, mit zwei Einrissen links je 6 cm, Schmutzspuren, Knickfalte mittig, 84 x 59 cm
Darunter Habdank, Kallmann uvm., Zeichner: Walter Habdank, gefaltet, Fehlstelle unterer Rand, Knitterfalten und Einrisse, 84 x 59 cm
84 x 60 cm, nach dem Original von Ernst Kößlinger
104 x 68,5 cm, gefaltet
56 x 37 cm, Belgische Ausführung, mit handschriftlichen Notizen versehen, gefaltet, mit Gebrauchsspuren
59 x 83,5 cm; gefaltet; mit Einrissen und Fehlstellen, Risse auch im Bereich der Falz, wurde z. T. geklebt
59,5 x 83cm, mit schwarzem Stift 'Paramount zeigt' aufgeschrieben, einige Fehlstellen, hinten geklebt
Zeichner: Dargaud, leichte Knitterspuren, 93 x 62 cm
A1 und A0 mit dem selben Motiv, dazu 10 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 4 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat
Gefaltet, Knicke und Einrisse an Rändern und Falz, 84 x 59 cm
A1, gefaltet, dazu 6 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 4 Texttafeln je 24 x 30 cm
Gefaltet, Knitterfalten, Fehlstelle rechts oben, 84 x 59 cm
Uraufführung, gefaltet, einige große Einrisse, ca. 195 x 104
60 x 83,5 cm, mit einigen Fehlstellen, Knitterspuren
36,5 x 55 cm, gefaltet, mit wenigen Einrissen
A1, gefaltet, Einriss oben rechts, dazu 4 Aushangbilder je 24 x 30 cm
Mit Knitterfalten, Einrissen und Kleberesten, 84 x 59 cm
59 x 79,5 cm, gefaltet, mit zahlreichen Einrissen und Fehlstellen, zum Teil mit Riss im Falz (11 cm)
83 x 59 cm, Einriss 2,5 cm
A0, gefaltet, Klebereste an den Ecken, Einriss oben mittig
A1, gefaltet, kleines Loch unten mittig
Starke Gebrauchsspuren: tiefe Knickfalten, mehrere Einrisse und Klebespuren, 84 x 59 cm
Gefaltet, 84 x 59 cm
Gefaltet, Fehlstellen, Einrisse am Rand, 84 x 59 cm
Gefaltet, Einrisse und Flecken, mit Elvis Presley 84 x 59 cm
48 x 35,5 cm, gefaltet und Rand leicht beschädigt
Mit Magda Schneider, leichte Knitterspuren, Einriss ca. 2 cm, Fehlstelle oben rechts, 84 x 59 cm
Leichte Knitterspuren am Rand, 84 x 59 cm
83 x 59 cm, 2 Einrisse am Rand je 2 cm
118 x 84 cm, gefaltet
Nachdruck aus den 80er Jahren, 83 x 59 cm
A1, gefaltet, dazu 8 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 2 Texttafeln je 24 x 30 cm und 2 Kleinplakate
Rand beschädigt, mit Fehlstellen, 118 x 84 cm
Rand eingerissen, ca. 159 x 84 cm
Gefaltet, mit Fehlstellen in rechten Eckbereichen, Verschmutzung, Knitterspuren am Rand, 84 x 59 cm
Constantin-Film, gefalten, 83,5 x 59,5 cm, dazu 5 Aushangbilder je 23,5 x 29,5 cm
Einriss unterer Rand 5 cm und mehrere Risse, 84 x 59 cm
55 x 36 cm, gefaltet, mit kleinen Einrissen
104 x 68,5 cm, gefaltet
A1, gefaltet, dazu 12 Aushangbilder je 23 x 30 cm
1011 Los(e)/Seite