Ladenburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%

Hauptstraße 54 , Ladenburg, 68526, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)6203 13520

Schätzpreis

1011 Los(e)
  • 1011 Los(e)

Villand & Galanis Paris, Französisch, kleine Einrisse und Verschmutzung, 67 x 49 cm ...[more]

Französisch, Fehlstellen, Schmutzspuren, Knickfalten, wenige Einrisse, 50 x 28 cm

Gefaltet, kleine Einrisse seitlich, Einriss unterer Mittelfalz 5 cm, Fehlstelle rechte Ecke, 84 x 59 cm

Zeichner: J. Segieth, mit zwei Einrissen links je 6 cm, Schmutzspuren, Knickfalte mittig, 84 x 59 cm

Darunter Habdank, Kallmann uvm., Zeichner: Walter Habdank, gefaltet, Fehlstelle unterer Rand, Knitterfalten und Einrisse, 84 x 59 cm

56 x 37 cm, Belgische Ausführung, mit handschriftlichen Notizen versehen, gefaltet, mit Gebrauchsspuren

59 x 83,5 cm; gefaltet; mit Einrissen und Fehlstellen, Risse auch im Bereich der Falz, wurde z. T. geklebt

59,5 x 83cm, mit schwarzem Stift 'Paramount zeigt' aufgeschrieben, einige Fehlstellen, hinten geklebt

A1 und A0 mit dem selben Motiv, dazu 10 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 4 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat

Gefaltet, Knicke und Einrisse an Rändern und Falz, 84 x 59 cm

Uraufführung, gefaltet, einige große Einrisse, ca. 195 x 104

59 x 79,5 cm, gefaltet, mit zahlreichen Einrissen und Fehlstellen, zum Teil mit Riss im Falz (11 cm)

Starke Gebrauchsspuren: tiefe Knickfalten, mehrere Einrisse und Klebespuren, 84 x 59 cm

Mit Magda Schneider, leichte Knitterspuren, Einriss ca. 2 cm, Fehlstelle oben rechts, 84 x 59 cm

A1, gefaltet, dazu 8 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 2 Texttafeln je 24 x 30 cm und 2 Kleinplakate

Gefaltet, mit Fehlstellen in rechten Eckbereichen, Verschmutzung, Knitterspuren am Rand, 84 x 59 cm

Constantin-Film, gefalten, 83,5 x 59,5 cm, dazu 5 Aushangbilder je 23,5 x 29,5 cm

  • 1011 Los(e)