Ladenburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%

Hauptstraße 54 , Ladenburg, 68526, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)6203 13520

Schätzpreis

1011 Los(e)
  • 1011 Los(e)

5-armig, 835 Silber, 'Halbmond Krone Stern', Durchmesser: 33, Höhe: 17,5 cm

Künstler nicht bekannt, 42 x 33 x 8 cm, sehr schönes Utensil für Schreibtisch und Sekretär, Einzelstück

Mit 18 teils emaillierten Elementen mit dem Zentralen Element gross aufgebracht auf Umhängeband fixiert

Mit Velours Samt bezogen, Größe 56 cm, in Original Verpackung 19 x 36 x 30 cm (mit Altersspuren)

19 Stück, teilweise voll, Setzkasten mit den Maßen, 41,5 x 31 x 4 cm

25 x 10 x 4 cm, Rahmen aus Metall vernickelt, Glasboden mit wunderschönem Motiv unterlegt. sehr dekorativ

ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWNOriginal aus dem Showroom von Chanel, H: 83 cm

10,5 x 7 cm, in Seidenpapier mit Original Box, Neu

Rückseitig beschriftet: Voorey China, Rand beschädigt, Durchmesser: 23 cm

Rückseite beschriftet: Assiette Automobile, leichte Kratzer, Rückseite beschädigt, Durchmesser: 25,5 cm

H:35 x 14 cm, Boden mit Schrift 'für das königliche Treffen handbemalt', sehr dekorativ

8 x 10 cm, Silber, mit Emaille Einlagen, wunderschön gearbeitet

7,5 x 10,5 cm, Silber, wunderschöne Handarbeit mit Ornamenten

Bandbreite 2 x 16 mm, 1 x 17 mm, 2 x 18 mm, 3 x Dornschließe, 2 x ohne Schließe

Bandbreite 1 x 16 mm, 1 x 18 mm, 3 x 19 mm, ohne Schließe

Durchmesser 35 mm, Bandbreite 18 mm, gestempelt 'Stainless Steel Back Antimagnetic, Waterproof, 16 15 B,

Durchmesser 38 mm, Bandbreite 19 mm, ungetragen, Dornschließe

Durchmesser 37 mm, Bandbreite 19 mm, Datum defekt, Wasserdicht 800 m / 600 ft, gestempelt '265483 1701', Dornschließe

In Original Box, mit Garantieschein, Durchmesser Ziffernblatt 2,5 cm, mit elastischem Armband, Maße der Box: 5 x 11 x 9 cm

Durchmesser 32 mm, Bandbreite 22 mm, Silber, mit integriertem Ziffernblatt für Anzeige der Sekunden und des Datums, Dornschließe

Breite 25 mm, Bandbreite 22 mm, Dornschließe

Breite 20 mm, Bandbreite 15 mm, gestempelt 14 K 0585, Seriennummer: 27416, Dornschließe

Durchmesser 35 mm, Bandbreite 18 mm, gestempelt '1004', Dornschließe

  • 1011 Los(e)