1011 Los(e)/Seite
Uma Thurman und Ralph Fiennes, gefaltet, mit Kleberückständen, 84 x 59 cm
Sean Connery, gefaltet, Knitterfalten, 84 x 59 cm
Gefaltet, mehrere Fehlstellen und Einrisse an Rändern,84 x 59 cm
Mit Fehlstellen, Kleberückständen, Einrissen in der Falz, gefaltet, 84 x 59 cm
122 x 86 cm, gefaltet, Rand beschädigt
104 x 69 cm, gefaltet
55 x 35,5 cm, gefaltet
Nachdruck, Mehrere Knicke und Einrisse, 80 x 58 cm
53,5 x 35 cm, gefaltet und Ränder z. T. beschädigt
56 x 36 cm, Belgische Ausführung, gefaltet, mit Fehlstelle unten
Gefaltet, Fehlstelle mittig, 84 x 59 cm
A1, dazu 15 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 4 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat, alles in Original DIN A4 Versandtasche
A1 gefaltet, dazu 7 Aushangbilder je 24 x 29,5 cm und 3 extra Poster mit jeweils anderen Motiven 90 x 43 cm / 63 x 43 cm / 63 x 43 cm
84 x 59,5 cm; Einrisse 16 cm, 5 cm und 3 cm an der Falz
59 x 82,5 cm, kleine Fehlstelle (rechts unten), gefaltet
Kleine Einrisse im Randbereich, 84 x 59 cm
84 x 117 cm, gefaltet, Fehlstelle am Rand und Einrisse
A1, gefaltet, dazu 10 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 3 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat
Zeichner: Pasch, kleine Einrisse am Rand, 84 x 60 cm
A1, gefaltet, kleiner Riss oben links, dazu 1 Werbeblatt 30 x 48 cm
Gefaltet, Einrisse in der Falz, Fehlstellen, 84 x 59 cm
Poster Filmposter 'Bad' von 1977
Von Andy Warhol, gefaltet, 83 x 59 cm, selten
Gefaltet, 118 x 83 cm
Mit Clint Eastwood, gefaltet, 83 x 59 cm
Mit David Bowie, gefaltet, 83 x 59 cm
Mit Dustin Hoffman, gefaltet, 83 x 59 cm
Columbia Pictures, 85 x 59 cm, gefaltet
85 x 59 cm, Werbematerial von Constantin Film, wurde restauriert
Gefaltet, 83 x 59 cm
Mit Steve McQueen und Dustin Hoffman, gefaltet, 83 x 59 cm
85 x 59 cm, mit Faltknicken
Mit Federico Fellini, gefaltet, 83 x 59 cm
Gefaltet, 83 x 59 cm
Mit Steve McQueen, gefaltet, 83 x 59 cm
Mit Audrey Hepburn, gefaltet, einige Risse in der Falz, 83 x 59 cm
2. Auflage von 1980, gefaltet, 83 x 59 cm
2. Auflage von 1980, Gefaltet, 83 x 59 cm
Gefaltet, 157 x 116 cm, Riss 15 cm in der Mitte
Japanisch, 72 x 50 cm, sehr selten
Gefaltet, 83 x 59 cm, sehr selten
1011 Los(e)/Seite