Ladenburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%

Hauptstraße 54 , Ladenburg, 68526, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)6203 13520

Schätzpreis

1011 Los(e)
  • 1011 Los(e)

Mit Fehlstellen, Kleberückständen, Einrissen in der Falz, gefaltet, 84 x 59 cm

53,5 x 35 cm, gefaltet und Ränder z. T. beschädigt

A1, dazu 15 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 4 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat, alles in Original DIN A4 Versandtasche

A1 gefaltet, dazu 7 Aushangbilder je 24 x 29,5 cm und 3 extra Poster mit jeweils anderen Motiven 90 x 43 cm / 63 x 43 cm / 63 x 43 cm

84 x 59,5 cm; Einrisse 16 cm, 5 cm und 3 cm an der Falz

A1, gefaltet, dazu 10 Aushangbilder je 24 x 30 cm, 3 Texttafeln je 24 x 30 cm und 1 Kleinplakat

Von Andy Warhol, gefaltet, 83 x 59 cm, selten

Mit Audrey Hepburn, gefaltet, einige Risse in der Falz, 83 x 59 cm

  • 1011 Los(e)